Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495) 7-555-678

Описание деятельности:  «Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.

Отзывы о компании     « максимус »Всего отзывов: 121

2017-08-15 00:53 Никнейм: Игорь, г. Москва
Приличные скидки на товар для сотрудников. Работа рядом с домом. Веселые коллеги, адекватные руководители.
Всегда думал, что работать в магазине сотовой связи выгодно с финансовой стороны вопроса. Сидишь целый день в потолок плюешь, подаешь с витрин и полочек товар и зарабатываешь бешенные бабки. Ох как я ошибался…. Заработать можно, но не плевками в потолок и ковырянием в носу. Порой мне кажется, что грузчики так не устают от физического труда, как я от общения с людьми! Все такие разные…. И угодить всем НЕВОЗМОЖНО! Обязательно для кого-нибудь будешь плохим, как ни старайся. Под конец трудовой недели хочется заползти в какой-нибудь укромный уголок, чтоб тебя не трогали! Еще чуть-чуть и у меня, наверное, начнут иголки расти из макушки... Глаз уже начал дергаться …>>
2017-08-14 13:42 Никнейм: Алина, г. Москва
Проходим обучение на Кибальчича. На след неделе сдаем экзамен. Тренера очень весселые и хорошие! Так что тут весело! ! ! ! За обучение обищали заплатить и за экзамен то же! ! ! Угащают кофем можно пить литрами. Рядом очень вкуссная столовая! Цены очень дешовые!
Пока все нравится! ! !
2017-08-14 13:17 Никнейм: Продавец, г. Москва
Отработал в компании 3 месяца и уволился. Отношение к компании нейтральное. Попросили опубликовать объективный отзыв о компании, ну что ж, ловите! Понравилось взаимодействие продавцов в рознице внутри сектора. Очень сплоченный коллектив. Понравилось, что любую проблему можно решить в краткий срок, достаточно сделать только заявку. И, пожалуй, все.
Компьютеры нужны помощнее, как стационарные, так и ноутбуки. Салон был маленький, без подсобного помещения. Нельзя не переодеться, не покушать. Отсутствие стабильных выходных в моем случае тоже большой минус. Мне нужен был четкий график 4/3, чтоб 3 выходных подряд было, но так не всегда получалось.
2017-08-07 10:47 Никнейм: Евгений, г. в Московской области
Розница как розница. Везде практически одно и тоже. Смысл побольше продать. Разные только руководители. В каких-то компаниях творят беспредел, а здесь нормально. Не рай, но работать вполне себе можно.
Да много чего можно улучшить.
2017-08-07 10:21 Никнейм: Денис, г. Москва
Бесценный опыт. Розница тем и хороша, что тут развиваются навыки общения с абсолютно разного рода людьми. Если поставить цель и применять наблюдательность, то можно научиться по минимальному набору движений узнать очень много о человеке. Всегда забавляет эта игра воображения, когда покупатель только заходит в магазин, а ты уже прикидываешь где и как он живет, кем работает. Еще приятнее в процессе общения с человеком подтверждать свои догадки. Это очень затягивает! ! ! Нравится улаживать конфликты с самыми эмоциональными клиентами, когда они приходят на негативе, а уходят довольные с искренними улыбками на лице. Это непередаваемое ощущение! …>>
Слишком много административки, убивающей время! Приходится делать ревизии через день, заполнять отчеты и шаблоны, делать кучу заявок.
2017-08-06 17:47 Никнейм: Продавец, г. Москва
В компании работаю больше месяца. Пока все нравится! За обучение и стажировку заплатили. Теперь жду первую зарплату - чуть больше сорока тысяч получить должна. Говорят это неплохо для первого месяца. Коллектив и правда замечательный. Все помогают и поддерживают, когда не знаю, что от меня хотят покупатели. Больше сказать нечего - после первой зп отпишусь! :))))
Пока все нравится!
2017-08-03 15:23 Никнейм: Валентина, г. Москва
Работать тяжело, но интересно. Очень много новых знакомств с интересными людьми разных профессий, много и постоянных покупателей, ставших уже чуть ли не друзьями нам. Коллектив хороший, очень веселый. И с куратором нам повезло! Очень добрый и отзывчивый. Всегда поможет и поддержит!
Не хватает второго компа на точке Уезжаешь на работу еще темно, возвращаешься домой – уже темно!
2017-07-31 11:14 Никнейм: Александр, г. Москва
Пожалуй, единственный плюс – бонусы. Хорошие и приятные бонусы с продаж.
Руководство не обращало на меня внимания. Не замечало. Все вопросы куратор решал с управляющим. С нами – продавцами только здоровался. В коллективе отношение к друг другу было безразличное. Было слишком много свободного времени на работе. Скучал и уставал от безделья. Не жалею, что ушел.
2017-07-27 21:11 Никнейм: Виктория, г. Москва
Всегда можно перевестись внутри компании в салон под брендом другого оператора. Для меня это огромный плюс! Как только чувствую, что устаю, но искать другую работу лень и страшно (тут вроде все свои, родные уже) – сразу прошу куратора перевести меня в другой магазин. За неполные три года, успела поработать в МТС, Билайне, Мегафоне и Tele 2. У каждого оператора есть свои ништяки, которые подкупают! :) А еще смена обстановки, коллектива, требований, задач, и всего другого - очень положительно влияют на работу, зп и настроение! :) В общем, компания одна, а перспектив, возможностей и эмоций куча! Руководство здесь очень лояльное, да и коллеги «по цеху», в основном, милые и адекватные. ЗП неплохая. Хотелось бы, конечно, побольше…. Обещают в августе грандиозные перемены…>>
Переработки, которые никак не оплачиваются в компании. И «Всевидящее Око Саурона» очень сильно напрягает. Ребята, конечно, хорошие в отделе контроля качества, но уж слишком принципиальные. Иногда нужно все-таки входить в положение сотрудников розницы! ! ! !
2017-07-23 13:27 Никнейм: Ирина, г. Москва
Как и в любой другой компании есть и плюсы, и минусы. Нравится, что бонусная сетка выше, чем у других компаний, занимающихся такого же рода деятельностью. Так что заработать можно в разы больше. Нравится, что решить проблему можно без кучи всяких писем и бумажек, достаточно напрямую позвонить руководителю или сотруднику, ответственному за какое-то направление. Не понимаю о какой бюрократии пишут коллеги - все можно решить одним звонком. Опять-таки гибкий график, про который написали уже миллион раз. Но это действительно очень удобно, по крайней мере для молодых родителей, которым то на прием к врачу надо сходить с ребенком, то на утренник, то на родительское собрание. Нравится, что всегда можно договориться о переводе на другую торговую точку, если на предыдущей что-то…>>
Штрафы. Понятное дело, что от них никуда не деться. Дисциплина, сервис и все такое. Сотрудники, которые давно работают в компании знают, что это не так страшно при грамотном подходе и правильной работе. На пунктах, за которые кто-то умудряется получить штрафы, на самом деле, можно заработать приличную премию, но многих новеньких сотрудников , эта мотивация пугает и они уходят, так и не вникнув в суть.