Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  maximus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495) 7-555-678

Описание деятельности:  «Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.

Отзывы о компании     « максимус »Всего отзывов: 125

2017-09-25 14:18 Никнейм: Конфетка, г. Москва
Очень много симпатичных коллег и руководителей, жаль, что многие женаты…. Работаю в компании давно, тут весело. Скучать не приходится – некогда. Планы достаточно амбициозные, но и зарплаты, по факту их выполнения тоже. Но если не готовы пахать, работа не для вас, идите в продуктовый!
Все те же амбициозные планы…
2017-09-07 12:32 Никнейм: Управляющий, г. Москва
В компании уже три года. Очень много изменилось за это время. Мне кажется, что раньше мы зарабатывали больше, чем сейчас. Но, в принципе, условия сейчас комфортнее. Сеть растет, развивается. Много нововведений, необходимых, чтобы оставаться на плаву. Нравится, что чисто формально существует кадровый резерв. В офис берут из розницы. Кураторы тоже, в основном, свои. Нравится, что руководители абсолютно спокойной вступают в диалог с линейным персоналом. Есть почта 911, сам не обращался, но некоторые коллеги говорят, что почта работает, вопросы решаются. …>>
Новая мотивация немного настораживает. Надо обкатать ее, но пока смотрю скептически. Хотелось бы посетить встречу с руководителями, чтобы высказать свои опасения и предложения!
2017-08-31 13:05 Никнейм: Катерина, г. Москва
Это моя первая работа! Я здесь уже почти 3 месяца. Сначала было очень страшно. И на стажировке, и после подходить к покупателям. Но мне сказали, что у меня хороший потенциал и все задатки управленца! Ребята хвалят и поддерживают. Уже все стали родными  Зарплату получаю неплохую, но все говорят, что могу зарабатывать больше! Учат и подсказывают как правильно что сделать. Надеюсь, скоро стану управляющей! ! !
12 часов работать тяжко. Первое время ноги отваливались! Мой совет девушкам – если вы на каблуках, берите балетки с собой – не пожалеете
2017-08-28 14:27 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Привет коллегам из Питера! Написать можно много всего, не знаю, как в Москве, но у нас в культурной столице особых проблем нет! Правда салонов и сотрудников офиса раз в 10 меньше, может, поэтому, очень дружный коллектив. Нравится, что любая озвученная проблема находит отклик у куратора или высшего руководства. Недавно начали организоваться встречи с Учредителями компании, приятно, что про нас не забывают и приглашают на них! Конечно, не все идеально, но нам всегда готовы пойти на встречу. …>>
Проблем, которые невозможно решить нет, а остальное – такие мелочи.
2017-08-15 00:53 Никнейм: Игорь, г. Москва
Приличные скидки на товар для сотрудников. Работа рядом с домом. Веселые коллеги, адекватные руководители.
Всегда думал, что работать в магазине сотовой связи выгодно с финансовой стороны вопроса. Сидишь целый день в потолок плюешь, подаешь с витрин и полочек товар и зарабатываешь бешенные бабки. Ох как я ошибался…. Заработать можно, но не плевками в потолок и ковырянием в носу. Порой мне кажется, что грузчики так не устают от физического труда, как я от общения с людьми! Все такие разные…. И угодить всем НЕВОЗМОЖНО! Обязательно для кого-нибудь будешь плохим, как ни старайся. Под конец трудовой недели хочется заползти в какой-нибудь укромный уголок, чтоб тебя не трогали! Еще чуть-чуть и у меня, наверное, начнут иголки расти из макушки... Глаз уже начал дергаться …>>
2017-08-14 13:42 Никнейм: Алина, г. Москва
Проходим обучение на Кибальчича. На след неделе сдаем экзамен. Тренера очень весселые и хорошие! Так что тут весело! ! ! ! За обучение обищали заплатить и за экзамен то же! ! ! Угащают кофем можно пить литрами. Рядом очень вкуссная столовая! Цены очень дешовые!
Пока все нравится! ! !
2017-08-14 13:17 Никнейм: Продавец, г. Москва
Отработал в компании 3 месяца и уволился. Отношение к компании нейтральное. Попросили опубликовать объективный отзыв о компании, ну что ж, ловите! Понравилось взаимодействие продавцов в рознице внутри сектора. Очень сплоченный коллектив. Понравилось, что любую проблему можно решить в краткий срок, достаточно сделать только заявку. И, пожалуй, все.
Компьютеры нужны помощнее, как стационарные, так и ноутбуки. Салон был маленький, без подсобного помещения. Нельзя не переодеться, не покушать. Отсутствие стабильных выходных в моем случае тоже большой минус. Мне нужен был четкий график 4/3, чтоб 3 выходных подряд было, но так не всегда получалось.
2017-08-07 10:47 Никнейм: Евгений, г. в Московской области
Розница как розница. Везде практически одно и тоже. Смысл побольше продать. Разные только руководители. В каких-то компаниях творят беспредел, а здесь нормально. Не рай, но работать вполне себе можно.
Да много чего можно улучшить.
2017-08-07 10:21 Никнейм: Денис, г. Москва
Бесценный опыт. Розница тем и хороша, что тут развиваются навыки общения с абсолютно разного рода людьми. Если поставить цель и применять наблюдательность, то можно научиться по минимальному набору движений узнать очень много о человеке. Всегда забавляет эта игра воображения, когда покупатель только заходит в магазин, а ты уже прикидываешь где и как он живет, кем работает. Еще приятнее в процессе общения с человеком подтверждать свои догадки. Это очень затягивает! ! ! Нравится улаживать конфликты с самыми эмоциональными клиентами, когда они приходят на негативе, а уходят довольные с искренними улыбками на лице. Это непередаваемое ощущение! …>>
Слишком много административки, убивающей время! Приходится делать ревизии через день, заполнять отчеты и шаблоны, делать кучу заявок.
2017-08-06 17:47 Никнейм: Продавец, г. Москва
В компании работаю больше месяца. Пока все нравится! За обучение и стажировку заплатили. Теперь жду первую зарплату - чуть больше сорока тысяч получить должна. Говорят это неплохо для первого месяца. Коллектив и правда замечательный. Все помогают и поддерживают, когда не знаю, что от меня хотят покупатели. Больше сказать нечего - после первой зп отпишусь! :))))
Пока все нравится!