Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  maximus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495) 7-555-678

Описание деятельности:  «Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.

Отзывы о компании     максимус Всего отзывов: 127

2017-08-07 10:21 Денис, г. Москва
Бесценный опыт. Розница тем и хороша, что тут развиваются навыки общения с абсолютно разного рода людьми. Если поставить цель и применять наблюдательность, то можно научиться по минимальному набору движений узнать очень много о человеке. Всегда забавляет эта игра воображения, когда покупатель только заходит в магазин, а ты уже прикидываешь где и как он живет, кем работает. Еще приятнее в процессе общения с человеком подтверждать свои догадки. Это очень затягивает! ! ! Нравится улаживать конфликты…>>
Слишком много административки, убивающей время! Приходится делать ревизии через день, заполнять отчеты и шаблоны, делать кучу заявок.
2017-08-06 17:47 Продавец, г. Москва
В компании работаю больше месяца. Пока все нравится! За обучение и стажировку заплатили. Теперь жду первую зарплату - чуть больше сорока тысяч получить должна. Говорят это неплохо для первого месяца. Коллектив и правда замечательный. Все помогают и поддерживают, когда не знаю, что от меня хотят покупатели. Больше сказать нечего - после первой зп отпишусь! :))))
Пока все нравится!
2017-08-03 15:23 Валентина, г. Москва
Работать тяжело, но интересно. Очень много новых знакомств с интересными людьми разных профессий, много и постоянных покупателей, ставших уже чуть ли не друзьями нам. Коллектив хороший, очень веселый. И с куратором нам повезло! Очень добрый и отзывчивый. Всегда поможет и поддержит!
Не хватает второго компа на точке Уезжаешь на работу еще темно, возвращаешься домой – уже темно!
2017-07-31 11:14 Александр, г. Москва
Пожалуй, единственный плюс – бонусы. Хорошие и приятные бонусы с продаж.
Руководство не обращало на меня внимания. Не замечало. Все вопросы куратор решал с управляющим. С нами – продавцами только здоровался. В коллективе отношение к друг другу было безразличное. Было слишком много свободного времени на работе. Скучал и уставал от безделья. Не жалею, что ушел.
2017-07-27 21:11 Виктория, г. Москва
Всегда можно перевестись внутри компании в салон под брендом другого оператора. Для меня это огромный плюс! Как только чувствую, что устаю, но искать другую работу лень и страшно (тут вроде все свои, родные уже) – сразу прошу куратора перевести меня в другой магазин. За неполные три года, успела поработать в МТС, Билайне, Мегафоне и Tele 2. У каждого оператора есть свои ништяки, которые подкупают! :) А еще смена обстановки, коллектива, требований, задач, и всего другого - очень положительно…>>
Переработки, которые никак не оплачиваются в компании. И «Всевидящее Око Саурона» очень сильно напрягает. Ребята, конечно, хорошие в отделе контроля качества, но уж слишком принципиальные. Иногда нужно все-таки входить в положение сотрудников розницы! ! ! !
2017-07-23 13:27 Ирина, г. Москва
Как и в любой другой компании есть и плюсы, и минусы. Нравится, что бонусная сетка выше, чем у других компаний, занимающихся такого же рода деятельностью. Так что заработать можно в разы больше. Нравится, что решить проблему можно без кучи всяких писем и бумажек, достаточно напрямую позвонить руководителю или сотруднику, ответственному за какое-то направление. Не понимаю о какой бюрократии пишут коллеги - все можно решить одним звонком. Опять-таки гибкий график, про который написали…>>
Штрафы. Понятное дело, что от них никуда не деться. Дисциплина, сервис и все такое. Сотрудники, которые давно работают в компании знают, что это не так страшно при грамотном подходе и правильной работе. На пунктах, за которые кто-то умудряется получить штрафы, на самом деле, можно заработать приличную премию, но многих новеньких сотрудников , эта мотивация пугает и они уходят, так и не вникнув в суть.
2017-07-21 07:18 Продавец, г. Москва
Не сказал бы, что нахожусь в восторге от работы в этой компании, но в целом, здесь совсем неплохо. Радует, что руководители не бросают на произвол судьбы и всегда готовы выслушать и помочь. Отдельное спасибо Алексею Яшкину!
Хотелось бы перебраться поближе к дому(((
2017-07-19 12:11 Продавец, г. в Московской области
Зарабатывай - не хочу. Нормально по деньгам выходит. Не миллионы конешно но все же! Особенно, в области. У нас в Кашире зарплаты смешные везде, и только в наших двух салонах билайн можно нормально поднять денег. Теперь еще можно на полдня выходить на работу - удобно для тех кто любит поспать или учится где-то.
хотелось бы дозваниваться до ребят 1с. разрешите им снова поднимать трубки!
2017-06-29 16:50 Иван, г. Москва
Что-то сейчас везде такая шляпа... Уволился из компании несколько месяцев назад, думал мало платят. Ан нет. Оказалось по сравнению с другими в максимусе заработать можно. Зарплаты конечно не те что несколько лет назад, но лучше и больше чем у других. Вопрос: могут ли взять обратно если при увольнении не было проблем с куратором и сб?
теперь уж не знаю такие уж серьезные недостатки это были или нет.... длинные чек листы. устаешь все предлагать и рассказывать покупателю.
2017-06-21 15:13 Алтын Алтын, г. Санкт-Петербург
в этой компании нормально относятся только к тем сотрудникам, которые давно работают, а тех же кто пришел в компанию недавно, ни во что не ставят, на собеседовании тебе говорят о том, что будешь работать 4/3, по возможности близко к месту жительства, однако в итоге тебя кидают через весь город, еще и 5 дней подряд, а раб.день там от 12 часов, когда начинаешь задавать вопросы по поводу этого, тебе скажут, НЕ НРАВИТЬСЯ -УВОЛЬНЯЙСЯ! ! ! ! а когда ты уволишься, тебе выплатят только официальную часть,…>>