Другие названия: Центр раннего развития ELC
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Отзывы о компании     Куб-маркет Всего отзывов: 62

2013-11-27 01:30 Аноним, г. Москва
Обещали одну зарплату платят совершено другую, платят мало а требуют очень много, я щас до сих пор работаю хочу что бы закончился действия договора оформляется на 3 месяца а потом еще экзамен типо сдается за 18000 они прям хотят до хрена всего на самом деле лучше уж пойти кассиром в обычный магазин это ужас и еще там раз в год сдается аттестация вообщем я ухожу из этой компании
2013-10-09 00:32 Аноним, г. Москва
Скидки сотрудникам на покупки игрушек но на такую зарплату много игрушек не накупишь(
Работать в магазине тяжело, куча нелепых стандартов. Заставляют выходить на подработки что бы не впасть невмилость. Работаешь в зале за продавца, касира, мерчендайзера, промоултера, уборщицы(помывка по 30-70) стеллажей 2 раза в неделю, ещё и с детьми играть 2 раза в неделю по 2 часа. За 16000 рублей это конечно не круто.экономить на всём и на внех вот девиз Елс.
2013-10-09 00:19 Аноним, г. Москва
Людей в компании нехватает все поуходили.недобор в магазин как минимум 3 человека. Никто не доплачивает за недобор людей, нагрузки людей никого не волнуют, с зп обманывают перодически.график тяжёлый 12 часов + нужно приходить за пол часа и уходить после отработки пол часа, территориальный менеджер необразованная деревенщина, всё удивляет как она получила должность.работать очень тяжело.
2013-10-08 19:30 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, хорошо что Макдональдс под боком
Пришлось работать в компании 1 год, трудное было материальное положение. Форма постоянно рвётся(поло). Денег платят мало, делают всё чтобы не платить. Премий толком нет. 15 тысяч это максимум, ещё и игровое время когда люди приводят своих детей а ты их в течении двух часов должны развлекать( все работники). С отпусками проблема, про тебя вспомнят в последнюю очередь, и ходить в отпуск только летом, (если успеешь).о доплатах за переработку на инвентаризации нет и речи, задерживают постоянно…>>
2013-10-08 02:38 Аноним, г. Москва
Удобно добираться, хорошее расположение,
Мне сразу не понравилось и всё же отработала там месяц, я много где побывала и с таким столкнулась впервые. Это ужас. Заманивают глупых людей, а далее верёвки вьют, главная фишка запудрить вам мозг а далее вы парите мозги покупателям. Люди очень много возмущаются по причине плохого товара, ты это постоянно выслушиваешь, игрушки 99% Китай, а цены зато... Но не переживайте вас научат грамотно врать и не краснеть, вообщем за мясу работы зп 11.500 в графике 2х2.
2013-10-08 02:28 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Людей обманывают, почасовая оплата как у студентов. Всем наплевать лишь бы план выполнить... А то что план всего выполняется 4-5 месяцев из года об этом вам ничего не расскажут Дальше премия она реально мизерная. Зарплату моут задержать от 1-5 дней, и хоть и дают договариваются расчётные листки, но вам никто не объяснит что какая сумма значит, никто Не знает. Компания говорит о том что она белая, как бы не так они обманывают людей, свой персонал, трудовые законы для них не существуют. С первого…>>
2013-07-08 13:19 Анастасия, г. Москва
Сразу скажу что отработала в компании не больше месяца, стало просто невыносимо там работать. Во первых от вас ждут чуда, никто вас обучать толком не будет.сотрудники всего боятся, даже своей тени, текучка просто страшная, много тупых стандартов: которые сразу видно составлял человек который к обслуживанию покупателей отношения не имел и не имеет, про перерывы нормальные на обед забудте, судя по разговорам коллег задерживают не всегда но бывает, положительного нет ничего
2013-06-14 16:26 Татьяна Фокина, г. Москва
я до сих пор работаю в этой компании читаю отзывы и возмещению нет приделал.:@ .когда вы устраивайтесь на работу вам говорят что работа по стандартам по чему то все согласны и работать хоть каждый день и по 24 часа в сутки. всех предупреждают что 12 часов на ногах с перерывом на обед и чайку попить почему потом это вызывает недоумение? ! за все время работы з.п. ни разу не задержали и не урезали.по поводу завышения планов якобы для того чтоб нам премии не платитьБРЕД БРЕД БРЕД. О какой премии можно…>>
нет таких моментов если работа по душе
2012-12-12 02:21 Аноним, г. Москва
Хорошего толком и не было
Компания плоха из-за отношения к сотрудникам вышестоящего руководства, все магазины выезжают за счет стажеров, нагружают работой помимо должностных обязанностей, выплаты задерживают постоянно! ! !
2012-11-02 23:07 ксю, г. Москва
если повезет с коллективом, в свободное от работы время можно поиграть скидки сотрудникам на товар но это скорее не плюсы, а смягчающие условия
весь день на ногах (12 ч), присядешь - ругают будут заставлять навязываться покупателям на твое настроение всем плевать, и если вы меланхолик, будут претензии типа "улыбайся, не ходи угрюмая" текучка дикая, долго продавцы там не держатся, и правильно