Другие названия: Центр раннего развития ELC

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Отзывы о компании     Куб-маркет Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Рязань Санкт-Петербург

2019-08-28 20:31 Продавец, г. Москва
Офицальное оформление, сами оплачивают санкнижку
Я многое повидал, но такое впервые. Оклад 9800 все остальное премия, потолк что можно заработать 25 и это в столице, в магазе нет ни кладовщика ни уборщицы, поставки ночью, остаешь за директора когда та в отпуске, не получаешь за это ни копеечки, стоишь на ногах 12 часов, директор не всегда адекват... Ищу новую работу, за более большие деньги... Не советую
2019-05-24 22:43 С***я, г. Москва
В магазине чисто, в целом в коллективе взаимопонимание. Работать приятно, бывают и скандальные дети и родители, но чаще с детками приятно работать, они такими восторженными глазами все рассматривают) Я всегда с каждым пообщаюсь, стараюсь уделить каждому максимум внимания, и от меня довольные люди уходят) Униформа не напрягает, простая удобная футболка, чувствую себя раскованно и спокойно.
Для меня особо нет минусов. Разве что стажер иногда попадется не очень, но такие у нас в магазине не задерживаются.
2019-05-18 23:26 К***я, г. Москва
Решил написать свое мнение. Кто хочет работать в компании с мировым именем, с известными брендами - то сюда. Основная обязанность это любить людей. Умеешь относится ко всем как к себе, и тебе открываются новые горизонты. Подумываю перевестись вообще в другую страну на работу в эту сеть. Нужно только язык подтянуть. Да это тут возможно!
Да нет особых минусов. Это продажи.
2019-05-14 22:39 Д**а, г. Москва
Надежная и стабильная компания. Работа по сменке. Адекватный оклад и процент от продаж. Скидки сотрудникам. Очень близко от дома.
Минусы есть, они касаются людей. Здесь уж как выстроишь отношения. В первом магазине не получилось найти общий язык с директором. Хотя мне дали второй шанс, я понял свою ошибку, и теперь на новом месте работаю нормально.
2016-09-25 20:12 Аноним, г. Москва
Никаких
После собеседования, я посмотрела как работают там сотрудники. Это ужас. С кем я общалась на собеседования (представилась менеджером данного магазинапрост, Олеся вродепрост хамит покупателям, просто тупо потом стоит пр-т входе с тупым лицом. В магазине нет товара, чем можно было бы торговать. Как только сотрудники этого магазина это терпят.. никому не советую туда устраиваться на работу
2016-08-13 16:01 Катя, г. Москва
белая компания
Хочу сказать что даже белая компания, может творить что ей хочется. Сначала тебя оформляют, дают зп карту (бесплатно), трудовой договор, где все прописано. Начинаешь работать, вливаешься в коллектив и тут то все уже понятно, что не так все радужно и красиво, как было сначала. Через 3 недели меня поставили перед фактом, что изменяют мой рабочий график, т.е меня даже не спросили, удобно мне ли мне будет. Я отвечала клиентам на письма через админку, в каком статусе их заказы. Компания…>>
2016-06-27 21:16 Аноним, г. Москва
До прихода Нахалова и его банды из Детского Мира всё было замечательно. Коллектив, зарплата, условия работы.
Компанию начали разваливать давно, а Нахалов развалил окончательно. Раньше покупатели любили этот магазин за красивую выкладку. грамотные консультации (спасибо тренинг менеджеру. замечательной женщине, которую Нахалов, не моргнув вышвырнул из компании). Вся старая команда ушла, после начальственных нововведений, а новой ничего не нужно. Выкладка ужас, консультации никакие, продавцы просто не знают товар и плюют на посетителей. Управляющие магазинами - это отдельная песня. наглые. высокомерные,…>>
2016-04-30 07:48 Аноним, г. Москва
Грамотное руководство. Качественные и интересные игрушки. Очень приятный коллектив. Есть возможность зарабатывать, если не лениться и не сидеть без дела.
Из минусов - ещё остались люди из прошлых наборов, которые недовольны изменениями и не хотят стараться. В итоге мешают работать остальным и тянут вниз.
2016-04-15 19:09 Изюм, г. Москва
! ! !
Посмотрите на упаковках а также на инструкциях к товару made in откуда как вы думаете он стоит этих денег
2016-03-30 18:22 Аноним Аноним, г. Москва
Хороший коллектив внутри магазина. Зарплата вовремя. Интересные игрушки.
Отвратительное, безграмотное начальство, которое пишет по вотс апу в 2-3 ночи. Постоянные изменения в мотивации, нельзя быть уверенным, как именно будут рассчитывать зарплату в след месяце. О территориальном директоре Абысовой Марине... Ходит неопрятная, с грязной головой, что клиентам и обращаться к ней неприятно, абсолютно безграмотная, иногда невозможно понять, что она написала, невнятно говорит, с каким-то акцентом, будто из дальней деревни. Заставляет БЕСПЛАТНО! ! ! работать. Так…>>