Отзыв о компании Куб-маркет
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив

Людей обманывают, почасовая оплата как у студентов. Всем наплевать лишь бы план выполнить... А то что план всего выполняется 4-5 месяцев из года об этом вам ничего не расскажут Дальше премия она реально мизерная. Зарплату моут задержать от 1-5 дней, и хоть и дают договариваются расчётные листки, но вам никто не объяснит что какая сумма значит, никто Не знает. Компания говорит о том что она белая, как бы не так они обманывают людей, свой персонал, трудовые законы для них не существуют. С первого дня ты раб или рабыня- это вам будут внушать сотрудники офиса нагло, дерзко и в лицо. Если вам не хватает острых ощущений Welkom работать в магазины Елс в Москве. Удачи!!!

# Аноним2015-02-09 04:42:10
Беляева Виктория ушла в туман, слишком много видимо правды переваривает до сих пор 2015 год начался....
# правда2014-02-03 16:28:19
а за 13???
# Аноним2014-01-06 22:13:23
Эти системы мотивации которые вы то применяете,то отменяете и делают репутацию магазина х****й если честно.Евгения ранее работавшая наверное понимала это и так как вы не делала. Сколько мотиваций сменилось за последний 2012 год?
# Аноним2014-01-06 21:53:40
Вопрос.зачем г-жа Горюнова даёт рекламу в интернете 25-30??? Если директора оклад 36 грязными???не говоря уже о продавцах:/
# Аноним2014-01-05 19:12:20
Не соблюдаете трудовой кодекс,дорогуша!!!!!Научись говорить правду, а то врать тебя уже научили я смотрю.Цифры то ты знаешь,а вот законы нет. а жаль. Руководитель обязан соблюдать трудовой кодекс Российской Федерации,а данная компания его не соблюдает!!!! И это чистая правда,пусть Все знают, куда идут и что получат.
# Беляева Виктория - директор по продажам.2013-11-08 19:25:32
Уважаемый аноним, при трудоустройстве на работу каждый из нас подписывает трудовой договор и знакомится с системой мотивации. Вы вправе либо принять, либо отказаться от всех условий, которые прописаны в этих документах. Почасовая форма оплаты в нашей компании - эта стандартная форма для многих ритейлеров, в ней нет ничего противозаконного. На этапе входа в компанию Вы также имели право поинтересоваться: каков план торговой точки и какова статистикой выполнения за последние несколько месяцев. Надеюсь, в будущем Вы будете более тщательно изучать условия работы, чтобы избежать разочарований. По всем вопросам, на которые сотрудник не может найти ответы в магазине, ему всегда готовы дать ответы сотрудники офиса (дирекция по персоналу или операциям). С уважением, Беляева Виктория.