Другие названия: Центр раннего развития ELC

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Отзывы о компании     Куб-маркет Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Рязань Санкт-Петербург

2019-05-22 19:41 Na***ya, г. Санкт-Петербург
Раньше, где только не работала, мои отзывы висят о многих компания занимающихся продажей детских товаров. Пожалуй, пока это будет единственный позитивный отзыв. Компания адекватно оценивает людей. Тут не заставят вас расшибиться в лепешку. Планы абсолютно выполнимые, и компания понимает, что прессовать своих сотрудников, это устраивать постоянную текучку. Здесь этого не наблюдаю.
Есть конечно недовольные, особенно из разряда молодых. НУ скатертью дорога. Еще намучаются со своими претензиями по самое горлышко.
2019-05-10 16:52 Н****я, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать пару слов в защиту моей любимой компании. Еще когда тут не работала, покупала подарки племяннику. И сейчас покупаю)) Мне магазин нравился. Внутри то же, что и снаружи. Какая-то доверительная уютная атмосфера. Хорошая зарплата. Официальные отпуска и трудоустройство. Оклад и процент от продаж. Хотя бывает тяжело на ногах проводить по 12 часов, нужно больше спортом заниматься наверное)
нет, нет, нет!
2019-05-07 20:43 Любочка, г. Санкт-Петербург
Магазин хороший, чистый, уютный. Видно, что сотрудники стараются. Была в четырех магазинах, везде по особенному. Ну понятно, что стандарты едины. Но есть такие детальки, которые всегда придают уникальности тому или иному месту. Иногда это люди, иногда обстановка. Компания благосклонно относится к переходам из отдела в отдел. Так что всегда можно найти то, что тебе по душе.
нет такого