Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 270

2012-04-02 19:45 Георгий, г. Москва
Феликс - это большой организм, где каждый сотрудник выполняет свою функцию, поэтому в компании много незаменимых людей, без которых "организм" не был бы здоров. Коллектив сплочен, с трудностями справляются заодно. Новичкам всегда помогают.
Как штрафуют, так и премируют. Как везде
2012-03-21 13:52 Людмила Аноним, г. Москва
Проработала в компании более 10 лет, пришла в компанию, когда было всего два салона. С компанией связаны только самые лучшие воспоминания. Владелец компании - гениальный человек, просто живет своим детищем, оранизовать такой бизнес, наладить производство , выйти в лидеры , и не стыдиться за свою продукцию, это не под силам каждому. Он сам весь в работе, поэтому и требует отдачи от других. Но если ты вкалываешь, то это замечают. Да есть штрафы,…>>
Они есть в каждой работе
2012-02-28 18:55 Аноним, г. Москва
особо не заметила
Работала там несколько лет назад, до сих пор вспоминаю с содроганием. Начальство - ужас, гнобят по-черному. Бюрократия внутренняя. Рост зарплаты - ноль. Не знаю, как сейчас, врать не буду.
2011-12-30 16:51 Ольга Владимировна, г. Москва
Коллектив отличный, осталось много друзей, с которыми до сих пор встречаемся и общаемся! ! Всегда подскажут и помогут.
Постоянная запара и штрафы (кстати, вполне оправданные).
2011-12-09 15:44 Александр, г. Москва
Чем-то доволен, чем-то нет. Но, в общем, компания неплохая. Я бы сказал - справедливая. Каждому по заслугам. Работаешь хорошо, выполняешь план, а лучше перевыполняешь и получаешь хорошую зарплату и премию за дополнительные усердия. Руководство всегда замечает деятельных работников, часто предлагает более интересную работу в другом отделе. Феликс - это хорошо налаженная система и ничего плохого в этом нет, потому что каждый человек выполняет подходящую ему работу. Бывают и недовольные, как…>>
не наблюдаю. Все минусы, касающиеся "армейской" дисциплины легко превращаются в плюсы. Смотря как посмотреть. Все относительно.
2011-12-09 00:29 Аноним, г. Москва
Генеральный директор и коллектив! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Все остальное! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-10-13 21:15 Сотрудник, г. Москва
В компании действительно много профессионалов высокого уровня, отличный конструкторско-дизайнерский отдел, менеджеры по продажам, менеджеры и директора салонов. Вы можете попасть в отдел или салон, где сложились очень хорошие отношения в коллективе и люди там работают помногу лет, но вам может и не повезти... - внимательно присматривайтесь к вашему непосредственному руководителю на собеседовании, от него в дальнейшем много будет зависеть.
Все очень жёстко! Армейская дисциплина, штрафы за опоздания, за задержки с выполнением заданий (надо строго день в день, а то и час в час! ) Бюрократия, консерватизм, куча писанины, ненужных служебок, приказов и инструкций. С одной стороны в крупной организации без бумажки нельзя, но с другой - тут явные перегибы! Вместо того, чтобы быстро в живую обсудить нужный вопрос с коллегами, тратится куча времени на описан-согласование-исправление-и т.д....... и так простейшие задачи решаются годами,…>>
2011-09-08 18:28 Константин, г. Москва
Дружный коллектив, в который легко влиться новичку (думаю причина тому, граммотная работа отдела кадров), оформление по ТК, социальные гарантии (отпуска, декретные, больничные оплачиваются без вопросов), оплата сотовой связи, реальная возможность карьерного роста.
Из минусов - строгая дисциплина, но может в этом и есть секрет процветания компании.
2011-05-04 21:23 Ирина, г. Москва
Я пришла в компанию "Феликс" в 2007 году. Закончив институт по сугубо гуманитарной специальности "культуролог", долго не могла применить свои знания и навыки. Решила поменять сферу деятельности - ведь надо зарабатывать деньги! Понимала, что для серьезной профессии, мне необходимо дополнительное обучение. На хэдхантере обратила внимание на объявление об устройстве на работу в крупную компанию по производству мебели, офис которой располагался недалеко от моего дома, кроме того обещали обучение…>>
Да, штрафы бывают. Но, как я уже написала, оправданные.
2011-01-12 16:07 Аноним, г. Москва
В целом коллектив работников не плохой за исключением правящей верхушки
Необоснованные штрафы, сотрудников не во что не ставят (все же мечтают работать на "Феликсе" ЛИДЕР РЫНКА ВЕДЬ! ! ! ) При увольнении платят минимально возможную сумму, поскольку в договоре обозначен только оклад, а основная часть з/п - премиальная