Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  merlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     мерлион Всего отзывов: 103

2013-10-04 14:07 аноним анонимович, г. Москва
когда был бюракрат задержки зарплат не было
Заступил Мерлион, с первых дней радуюд задержкой зартлаты и обещаниями её выдать.
2013-09-25 13:08 Аноним, г. Москва
Придти проводить собеседование и все время сидеть в телефоне и на кандидата особо не смотреть. На все вопросы отвечать "угу". Что за фигня? ? ? ?
2013-09-24 11:25 Аноним, г. Москва
мало
девушки шевелитесь работайте а не вату катайте
2013-09-20 22:06 Аноним, г. Москва
Работал там около 4 лет. Пришёл я туда юнцом 18 летним, меня сразу взяли наборщиком.Коллектив был оч хороший, все всё помогали, рассказывали.Играли в домино почти всегда, когда небыло работы.Но в 1 прекрасный день пришёл омон и всех мордой в пол.Пролежали пару часов, и отпустили всех.Мы сидели дома 2 недели и в это время нам платили зп.Для меня был шок.Потом мы переехали на др склад.Коллектив порезали, раскидали по складам.И что что у нас осталось был - самый лучший кол-тив в моей жизни.Нас было…>>
На очень крупный складах (Видное) узбеки, таджики, грязь, вонь.Что еще можно сказать , удалённость, в моём случии когда склад большой - водители автобусов ВСЕГДА опаздывают.И еще бесило, когда у тебя работы небыло(так же на оч крупных складах) перекидывают по другим складам.смены с 8 до 20.Ты заканчиваешь работать в 20 и + час тебя везут еще до метро
2013-08-29 19:52 Нина, г. Красноярск
Получила премию в конверте - 250 руб и нервно посмеялась. Это при выполнении плана 55% , конечно не 100, но факт выполнения при завышенных показателях есть и те нервы которые там оставлять при з/п в лучшем случае 15000 руб . Программ вечно глючит, сделать отгрузку заказа - это стресс, т.к что то не работает и ты носишься по этажам по недовольным рожам, которых от кофе оторвала, чтобы они галочку поставили, чтобы ты дальше побежал утверждать не утвержденное и так тратишь целый…>>
2013-08-01 11:16 Аноним, г. Москва
Пособие на существование платят без задержек)
Пишу с точки зрения рабочего, как живется ИТР не знаю. 1. Начальство склада, а именно в п. Быково, я работал там, моральные уроды и упыри 2. Труд ни кто не ценит, можно работать как папа Карло, а потом в конверте получить х..й. Чаще всего люди работают 1-2 месяца. Зарплата на 50% серая и только в конверте. Даже оклад который озвучивают в отделе подбора персонала и тот серый. 3. Отношение к аботнику как к баранам 4. Текучка кадров просто неимоверная, после зарплаты увольняется по 20-30 человек,…>>
2013-06-20 21:22 Аноним, г. Москва
Крупная компания, лидер в своей сфере. Мне очень повезло с коллективом, всегда помогут новичку. Задержек зп нет. Карьерный рост. Просторный офис Скидки на англ, фитнес, басейн Банки- партнеры, это удобно для получения кредита. Оценки выставляла оценив только свой отдел, компания большая, за всеми не усмотришь.
Мякинино это не центр, и многим не удобно туда добираться, после переезда многие уволились. Хотелось бы мед страховку нормальную и паковочные места по доступной цене. Многим приходится парковаться возле Ашана))) Оценки выставляла
2013-06-14 18:43 Аноним, г. Москва
Хороший офис бизнес класса.
Люди в шортах, гуляющие по офису, сотрудники на скейте, проходящие через турникет, офис на краю москвы, не дали четкого ответа по уровню белой зарплаты, относительная текучка кадров, по словам сотрудника отдела персонала, смутила, соц пакет слабый, размытое описание обязанностей потенциального кандидата на вакансию, отсутствие обратной связи.
2013-06-11 16:48 Аноним, г. Москва
+Здание в котором расположен их офис видно от метро (мякинино). Возле того же метро можно посмотреть вблизи на взлетающие и садящиеся вертолеты robinson r44. (довольно тихие) +Это собеседование заставило меня понять что на улице очень жарко и думаю что вечерком схожу искупаюсь. Оценки оставил те то стояли по умолчанию ибо не знаю хорошо то что написал или плохо (но мне показало что это как-то не очень).
Сейчас еду от них и мне все еще странно... Как мне показалось, было типичное собеседование которое не нужно работодателю. Пришел, сказал на ресепшен что пришел на собеседование после чего мне сказали что меня нет в списке (в этот момент можно было уйти но любопытство взяло верх и я позвонил кадровику только после чего в списках меня таки нашли) Пока шли в кабинет мне задали 2 вопроса о том как я добрался до них. Само собеседование продолжалось всего пару минут и был задан только 1 расплывчатый…>>
2013-04-02 16:18 Анна, г. Москва
Стабильная успешная компания, очень хороший коллектив, адекватный руководитель ( работаю в департаменте сбыта). Низкая текучесть кадров. Доход во многом зависит от тебя самого, от прилагаемых усилий в работе, от грамотного подхода, наличии стратегии. Сложности конечно есть, как и везде, и связаны с текущей ситуацией на рынке. На то мы и менеджеры чтобы справляться.
Хотелось бы реальный соц. пакет который бы включал полис ДМС, бесплатное питание ( оно было но увы после 2008 года убрали). Народу много, бизнес процессы из за этого "подтормаживают".