Отзыв о компании мерлион
Добавлен: 11:16 01.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  merlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2013

Пособие на существование платят без задержек)

Пишу с точки зрения рабочего, как живется ИТР не знаю.
1. Начальство склада, а именно в п. Быково, я работал там, моральные уроды и упыри
2. Труд ни кто не ценит, можно работать как папа Карло, а потом в конверте получить х..й. Чаще всего люди работают 1-2 месяца. Зарплата на 50% серая и только в конверте. Даже оклад который озвучивают в отделе подбора персонала и тот серый.
3. Отношение к аботнику как к баранам
4. Текучка кадров просто неимоверная, после зарплаты увольняется по 20-30 человек, но раз было и 70(. Это не враньё, у них работает обучающий персонал который готовит кладовщиков(наборщиков) и каждую неделю обучается 20-30 человек, а народа на складе НЕТ!
5 Переработки оплачиваются на словах (час ~130руб), а на деле ты перерабатываеш безвозмездно
5. Условия труда хреновые, придя на работу забудь что ты человек и можешь устать, отдохнуть негде да и не дадут.
Если ты не ИТР иди на завод, зарплата не ниже, а отношение лучше, а хочешь почувствовать себя УЗБЕКОМ добро пожаловать в МЕРЛИОН!!!!

# илья2014-07-27 18:59:25
чистая правда не ходите туда
# Maestro2014-02-17 22:41:59
Все истина, подтверждаю!
# неизвестный2013-11-06 12:12:08
я с тобой полностью согласен . это правда
# Леша жуков 2013-10-08 22:33:28
Пидорасы там одни
# Сергей2013-08-23 17:19:58
В мою бытность работы там аналитиком, было тоже самое!!!
Но теперь мЕРЛИОН ДОИГРАЛСЯ,эти дебилы думали, что человеческий ресурс бесконечен и нечего париться за репутацию фирмы____Ошибка____Теперь Мерлион на ХУЙ никому не нужен!!!Вот и вешают объявления о приеме на работу по всем ж.д. станциям, пусть узбеков берут, они им там наработают от души....!!!!
# 23452013-08-23 17:15:59
4523ыпаупрву
# юрий2013-08-07 07:39:09
аноним прав полностью. я сам там работал и сталкивался с той же ситуацией.