Отзыв о компании мерлион
Добавлен: 16:48 11.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  merlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

+Здание в котором расположен их офис видно от метро (мякинино). Возле того же метро можно посмотреть вблизи на взлетающие и садящиеся вертолеты robinson r44. (довольно тихие)
+Это собеседование заставило меня понять что на улице очень жарко и думаю что вечерком схожу искупаюсь.
Оценки оставил те то стояли по умолчанию ибо не знаю хорошо то что написал или плохо (но мне показало что это как-то не очень).

Сейчас еду от них и мне все еще странно...
Как мне показалось, было типичное собеседование которое не нужно работодателю. Пришел, сказал на ресепшен что пришел на собеседование после чего мне сказали что меня нет в списке (в этот момент можно было уйти но любопытство взяло верх и я позвонил кадровику только после чего в списках меня таки нашли) Пока шли в кабинет мне задали 2 вопроса о том как я добрался до них.
Само собеседование продолжалось всего пару минут и был задан только 1 расплывчатый вопрос по теме специальности (какой вопрос, такой и ответ.)) Я все же ожидал каких либо тестовых практических заданий либо разговора непосредственно с человеком к которому я буду прикреплен как стажер, но ничего этого я не увидел.
Ну и заключительная фраза - "мы вам перезвоним в течении недели если вы нас заинтересуете".

# username2013-06-11 16:51:46
*техподдержку конечно.