Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 02:36 14.01.2012
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: необязательноеимя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

то что без работы не останитесь это точно, к томуже можно выбить всю документацию по своей должности, коих уйма в сети предприятия, можно расти, особенно полезно для студентов, желающих обрести опыт работы и первый стаж

зарплата крайне не пропорциональна объему работы и должна быть минимум в полтора раза выше, работы уйма с самого утра и до вечера (если честно, это издевательство, особенно если учитывать то что в пенсионный фонд капает минималка, остальное - черная). политика партии как можно больше урезать персонал и не платить больше тем кто остался. пока не попадались репрессии со стороны начальства, но из-за огромного объема работы невозможно не сделать ошибку, или просто чтото не доделать, может есть какието фанатики которым большой магазин, большая фирма может запудрить мозог, но не мне, моя семья мне дороже, сейчас работаю в сельпо, но буду искать другую работу