Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 15:14 19.03.2013
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Стартовая зарплата $1900
Дата увольнения: Февраль 2013

Не нашла

Я проработала там недолго касссиром,но уверяю вас узнала много интересного за это время.Во-первых,отношение некоторых сотрудников "высшего звена"оставляет желать лучшего.Они просто возомнили себя начальниками,а своих подчиненных их рабами.Я не ошиблась.Во-вторых,зарплата просто смешная за такую адскую работу.Б..ть Костельман совсем наверное обнаглел или не в курсе,у него люди пашут за 1000грн/мес по 12-14 часов в день!!!У нас не рабовладельческий строй!!!Люди,не устраивайтесь туда на работу!!!У нас две девушки потеряли детей,их просто довели.В особенности хочется отметить Погодаеву Надежду,Черкашину Ольгу,Лину Лужникову и Юлию Дуду.Это еще то кодло!!!Между собой живут как крысы,так еще и по-хуи-ски относятся к кассирам.Им все равно,что у вас и где болит,что у вас температура или давление,они в приказном порядке заставят вас работать!Получила недавно зарплату,бл...ть Костельман подавись моей зарплатой!!!Чтоб ты так жил и твои дети всю оставшуюся жизнь!!!

# Олексий2014-01-05 20:28:46
погодаева - сволоч редкостная.
надо мстить!
# Саша2013-09-13 23:37:50
Костельман а чего хорошого можна ждать ЖЫДЯРЫ!!!
# дима2013-07-09 01:28:06
молодец, всё правильно написала
# алекс2013-03-30 00:26:36
правда
# антон2013-03-26 01:47:24
они зают что тебя можно заменить и етим пользуются!!!
# віталій2013-03-21 01:07:24
підтримую