Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 30

2014-03-14 20:25 Олександр Неважно, г. Чернигов
Работаю более полугода, очень удивляюсь когда слышу всякую чушь о компании, о каких-то не выплатах, задержках и тд. Я лично с таким не сталкивался. Руководство отличное, кем бы ты небыл, со всеми можно поговорить, задать вопросы, никто не разу не отказал. Было бы так плохо, не работали бы. Пишут эти отзывы как мне кажется, люди которых уволили за невыполнение элементарных показателей, вот они и бесятся
Честно, даже не скажу так сразу
2014-03-14 00:40 юрист, г. Чернигов
Работаю в компании приблизительно пол года, за это время никаких дореканий нет. Получила много опыта. Очень сплоченный коллектив, с которым приятно работать.
нет.
2014-02-28 00:19 Аноним, г. Чернигов
колектив, непосредственные руководители.
Самой большим минусом для компании является отсутствие стабильности в выплате з/п. Людям з\п не платят по 2 месяца, при этом руководство даже не обьясняется, кому не нравится можете уходить. Персонал не ценят вообще. Офис убожеский, стулья все поломаны, техника на грани. С подобным профилем работы в Чернигове как минимум 3 компании и Альфа Банк, лучше идите туда работать, там хоть з\п вовремя платят. Руководство даже не хотят слышать персонал, если з\п не дали то и нос не показывают в офисе.…>>
2013-08-31 11:36 Аноним, г. Чернигов
Салома свалила и стало жить лучше, тварь еще та! Пусть все к ней и везде так относятся как она ко мне!
Несвоевременная зп
2013-05-21 22:58 Аноним, г. Чернигов
Суки
Начальство обычное хамло, здирают с тебя штрафы, а когда спрашываешь за что, прикидываються тупыми овечками и двигают плечами, так как им это идет в премию.
2012-09-09 20:03 Мария, г. Чернигов
компания полное ДЕРЬМО! руководители никакие ! особенно баба-мужик Корнеева
зарплата нулевая , руководители все гавнюки ! ребята нормальные есть, но и те жопу лижут ! в общей сложности компания полная параша ! ! ! ! !
2012-01-23 14:31 Андрей, г. Чернигов
Господи, какая безграмотность! ! ! Вместо того, что бы писать ересь - лучше бы занялись поиском работы, которая будет соответствовать вашему образованию, там где грамотность не важна. Если Шатохин такой плохой - почему вы лично ему об этом не сказали? Писать все герои - хотя бы делали это грамотно! ! Я уверен, что за все время работы в компании вы ни разу не получили премию. Лучше сидите на шее у родителей - это у вас получается лучше всего.
Не своевременная зарплата.
2012-01-21 23:54 Маринка, г. Чернигов
Все не так уж и плохо. Хороший коллектив. Хорошим коллективом называю всех чернигавских ребят, кроме Улогавай и Авдеенка, каторые в дествительности зажрались. Им все прощают, видь они ТОПЫ.
Атрицательная сторона, это руководство даной компании. А именна, вот все жалуются на лежащий телефон или сидим мы как та не правельно, это нормально, мы пришли на работу нас учат цензуре. Но дело в другом. Есть один типа зам начальнека Максим Шатохин, (ох и редкий гамнюк), каторый вечно ж..пу лижет руководству, потом нас простых учит, как себя вести и т.п. А на самом деле из себя ниче на представляет, одевается как лох, речь как у лаха, и самое главное жопа у нево какая та намытая, неестественная,…>>
2012-01-17 06:50 Бывшая Сотрудница, г. Чернигов
1)Коллектив, вернее отдельные личности.Там были ребята, с которыми приятно общаться. 2)Удобное месторасположение офиса, ну и сам офис неплохой.
Сразу хочу сказать что то, что обещают на собеседовании и условия работы по факту-разные вещи.Зарплаты очень маленькие.Чтоб выйти на нормальную сумму новому работнику, нужно порвать себе *опу и то, вряд ли это поможет.К примеру, одна девушка, собрав 80000 выплат, получила 1000 премии.Судите сами.Штрафуют абсолютно за все-опоздания, разговоры, мобильный телефон, чашка на столе, не вовремя высланный отчет, .....Коллектив...Для "стареньких" условия намного лучше, им идут на уступки, а вот для новоприбывших....График…>>
2011-12-22 17:50 Максим Шатохин, г. Чернигов
Я польщён :)