Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 00:19 28.02.2014
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Дата увольнения: 2014

колектив, непосредственные руководители.

Самой большим минусом для компании является отсутствие стабильности в выплате з/п. Людям з\п не платят по 2 месяца, при этом руководство даже не обьясняется, кому не нравится можете уходить. Персонал не ценят вообще. Офис убожеский, стулья все поломаны, техника на грани. С подобным профилем работы в Чернигове как минимум 3 компании и Альфа Банк, лучше идите туда работать, там хоть з\п вовремя платят. Руководство даже не хотят слышать персонал, если з\п не дали то и нос не показывают в офисе.

# Максим Шатохин.2014-02-28 19:25:05
Уважаемый сотрудник. Я нахожусь в офисе ежедневно. Вы могли подойти ко мне и высказать свои опасения и предложения. Я прекрасно вижу, что происходит и чего хочет персонал работающий в кц и в свою очередь делаю все возможное, что бы улучшить ситуацию в кц, но не все зависит от меня или вышестоящего руководства. По причинам задержки, я лично вам объяснял причины и уведомлял о сроках выплаты. Поверьте, в Украине сейчас не самое лучшее время и дисбаланс в экономике Украины очень пагубно влияет на все экономические процессы в стране и компаний работающих на ее территории. Компания и я лично всегда заботились о сотрудниках компании и выплата заработной платы имеет приритет номер один. Удовлетворенность персонала так же имеет приоритет номер один но все сразу и очень быстро сделать не возможно. Постепенно будут устранены все проблемы на площадке. Спасибо Вам за ттзыв.