Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 23:54 21.01.2012
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Никнейм: Маринка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Все не так уж и плохо. Хороший коллектив. Хорошим коллективом называю всех чернигавских ребят, кроме Улогавай и Авдеенка, каторые в дествительности зажрались. Им все прощают, видь они ТОПЫ.

Атрицательная сторона, это руководство даной компании. А именна, вот все жалуются на лежащий телефон или сидим мы как та не правельно, это нормально, мы пришли на работу нас учат цензуре. Но дело в другом. Есть один типа зам начальнека Максим Шатохин, (ох и редкий гамнюк), каторый вечно ж..пу лижет руководству, потом нас простых учит, как себя вести и т.п. А на самом деле из себя ниче на представляет, одевается как лох, речь как у лаха, и самое главное жопа у нево какая та намытая, неестественная, в общем зажраная свиня. Тока из за таких не нада сюда ити. А то шо он тр...ся после работы с одной нашей лпер-й, дак это чистая правда. Он вседа ее падсекал после втарой смены. И делали они это у Саломинчук в кабинете, это факт

# СИВАЯ КОБЫЛА2012-12-05 17:48:49
Ту Сотрудник____________ А я шо? Я сама в ахуе!!!
# Сотрудник2012-01-24 13:04:19
Бред, сивой кобылы :)