Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 30

2011-12-20 17:48 Клавиша Шатохина, г. Чернигов
Очень любила шпарица с Шатохиным в Туалете, а после 2-й смены у соломы в кабинете, пока зубатая в Киеве была :) Знай ты отбила моего мужчину, но душу тебе не украсть. Мы зажигали по полной! У тебя с ним больше чем перепехона не будет. Он тебя не любит.
Лучшие время было, жаль что не вернуть. Максим, я тебя любила, а ты променял меня на должность и эту белобрысую фашистку.
2011-10-12 13:57 Владимир Ткаченко, г. Чернигов
Кампания отличная, для тех кто профессионал своего направления. Был как и все обычным специалистом. стремление и упорство толкало меня вперед.За 3 месяца стал руководителем (причем, заметьте, ни у кого не "лизал"). так что всем привет кто меня помнит! ! ! ! ! !
А по поводу не человечности к сотрудникам- это пишут только слабаки и зад-роты. а таким там точно делать нечего.
2011-07-20 23:25 Увольняющийся, г. Чернигов
Только колектив. отличные ребята, именно работники не руководство.
зарплата. условия. ужасное ПО. "свободный" график выставляемый как захочет руководитель. Пофигистическое отношение, скотсткое к простым рабочим. Ужасный потом кадров нижнего звена, каждую неделю по 20+ человек новых жертв. и столько же увольняющихся, бегущих оттуда. Проще ведь платить мало свежему мясу, чем опытному работнику платить хорошо.
2011-06-26 01:02 Госць, г. Чернигов
ка-бы, отсутствуют
Им от банка осталось куча оборудования, а они не понимают что с ним делать. И нет людй, которые умеют с ним работать. Все уже ушли.
2011-02-10 01:00 Олег, г. Чернигов
Народ, что Вы зря болтаете. На самом деле, кто хочет работать и заработать в этой компании всегда место найдется. Думаю, что в основном наши лентяи пишут о негативе. Работать их просили, а они просто деньги за красивые глаза получать хотели. Лично я получил очень большой опыт в общении с людьми. Ушел потому что уехал жить в другой город. Коллектив крепкий, руководители требуют по существу. В жизни просто так ничего не дается. А если Вы, этого до сих пор не понимаете. Тогда Вам нужно взросл…>>
не много и все не существенные
2011-02-09 20:26 Максим, г. Чернигов
Всем добрый вечер. Хотелось бы лично встретиться с автором отзыва от 01.02.11 20:55. Я прекрасно понимаю, что подписываться чужими именами и фамилиями а также писать всяческий бред - это ваше хобби во время отсутствия работы, поскольку такой человек как вы труслив по натуре и вряд ли сможет осмелиться прийти на какое либо собеседование. Хочу вам сказать, что готов встретиться с вами или выслушать ваше мнение по телефону, уверен если вы бывший сотрудник компании или действующий то у вас есть мой…>>
? ? ? ?
2011-02-05 13:19 Аноним, г. Чернигов
---
Работал работал, но меня унизили и обидели в часности Саломенчук..
2011-02-03 14:20 Марина, г. Чернигов
Познакомилась с хорошими людьми (каторых очень мало ).
Руководитель белобрысая выскочка , тупая, нечего не решает , работать невозможно, ходит по рядам строит из себя начальницу , за всеми следит, даже на спинку стула прилечь нельзя, спина очень устаёт тем более я девушка , ей видно не знакомо это понятие . Развила вокруг себя крыс что ей стучат и думает что королева мира . Особо отмечу рыжую выдру кто работал тот знает ....... Сумасшедшая текучка кадров , часто отправляют в отпуск за свой счёт , переводят с проекта на проект , что можно…>>
2011-02-01 23:55 Один из Работников, г. Чернигов
Схема подхолимства тут работает на "ура" , главное - знать кому и как подлизывать. Доносы , подставы, ложь, и игра в клоуна - это всё моё, от зависти у меня сводит скулы если кто-то много получил денег - я его без проблем лишу премии или настучу и ему впишут штраф. ОООчень люблю работу в этой компании, благодоря всем вазможностям, каторые передо мной открылись, я стал зам начальником руководителя департаминта и всё блогодоря моей крысиной натуре. Так что ждём вас, но не расчитывайте что я…>>
Когда - то я был нулём, работал оператором, ходил на подсрочах, но всё поменялось . только рот по ночам каллом пованивает, но это как принято говорить, издержки производства.
2010-12-22 00:03 Вова, г. Чернигов
Получил опыт .
Понятие "человек" этой компании не знакомо , настучат смешают с говном на раз, два.