Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 06:50 17.01.2012
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Никнейм: Бывшая Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

1)Коллектив,вернее отдельные личности.Там были ребята,с которыми приятно общаться.
2)Удобное месторасположение офиса,ну и сам офис неплохой.

Сразу хочу сказать что то,что обещают на собеседовании и условия работы по факту-разные вещи.Зарплаты очень маленькие.Чтоб выйти на нормальную сумму новому работнику,нужно порвать себе *опу и то, вряд ли это поможет.К примеру,одна девушка,собрав 80000 выплат, получила 1000 премии.Судите сами.Штрафуют абсолютно за все-опоздания,разговоры,мобильный телефон,чашка на столе,не вовремя высланный отчет,.....Коллектив...Для "стареньких" условия намного лучше,им идут на уступки,а вот для новоприбывших....График составляют чтоб было удобно стареньким,а ты делай что хочешь.Поменяться с кем-то это более чем проблематично.И кстати старенькие не кривят душой уводить твоих клиентов,были случаи и не один.А работа с Волей и Айэмпи это просто....цензура...В 7 утра дозвон по банкам,где тебя посылают на три веселые,а потом весь день звонишь всякое фуфло.А еще-текучка кадров невероятная!Спрашивается,зачем набирать всех в подряд?!Проходят абсолютно все!Народу много-мест мало.Не всегда ты можешь даже найти себе рабочее место и просто теряешь свои деньги.А сами рабочие места-компы тупят,постоянно ломаются,наушники вечно не работают,...Я не могу сказать-"не идите туда работать!!!".Это какой-никакой опыт работы,работы с людьми,работы в коллективе,в общении.Но честно говоря,то лучше идти уже мерчиком и расставлять товар на полки,там денег реально больше получиться.Так что решайте сами.