Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 123

2014-03-04 23:59 Кристина, г. Москва
Работала в Компании , затем ушла в декретный отпуск. Сейчас дома ностальгирую и скучаю, хочу тоже сказать пару слов о компании. Отличный коллектив, возможность профессионального роста, стабильная зарплата. Целеустремленное и прогрессивное руководство, под началом которого каждый сотрудник делает большие успехи, самореализовывается и постоянно профессионально растет!
2014-03-04 23:55 Аноним, г. Москва
В целом работой в компании осталась довольна! Приобрела огромный багаж знаний. Спасибо всем за возможность карьерного роста и веру в мои силы. Да, я не спорю, что было порой тяжело. Не могу сказать ничего плохого о руководстве (как здесь многие пишут). Уважаю их и считаю, что они большие молодцы - держат в узде сотрудников компании. Иначе никак. Сами знаете, что у нас народ ленивый и при любой возможности любит отдохнуть и «покофеманить». Да, и кстати, ушла я в декрет. Мне оплатили все! Как…>>
2014-03-04 23:50 Андрей, г. Москва
Работаю в компании недолго, но коллектив мне кажется очень сплоченным, отношение даже к новичкам очень доброжелательное, а перспективы развития предоставляются совершенно спокойно, достаточно только результативно работать. Редко где такое встретишь. Тем более, что работа очень интересная.
2014-03-04 23:46 Аноним, г. Москва
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые технологии
2014-02-11 22:46 Аноним, г. Москва
работа сама по себе интересна. Достойное обучение, стабильная зарплата, поставленные планы - реально выполнимые.
2014-02-11 22:33 Аноним, г. Москва
Здравствуйте.Зачастую люди, знакомившиеся с компанией, многое не понимают, как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере, какую не возьмём-необходимо быть профессионалом, а за день им не станешь, верно. Необходимо много обучаться, , применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы, найти применение на практике.
2014-02-09 00:37 дурко, г. Москва
все очень-очень
меня больше бесит в отзывах- "компания которая развивается". или "я работаю 4 года" там люди больше 2-х месяцев не работают! недавно ребятам звонил так они рассказали что в цехе нет отопления, и до сих пор нет горячей воды! ! ! а на улице как бы минус
2014-02-05 13:55 Анна, г. Москва
До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста.
2014-02-05 13:53 Иван, г. Москва
Нормальное место работы. Тут мне удалось научиться многим профессиональным вещам: мне повезло с начальником, который обучал меня, брал на встречи и переговоры, рассказывал - что и как делать надо, что когд аговорить, как рассчитывать прибыльность и эффективность
2014-02-05 13:48 Наталья, г. Москва
Компания развивающаяся. Руководство компании создает все условия для развития сотрудников в профессиональном и материальном плане. Все кто пишут плохие отзывы должны задуматься о качестве своей работы.