Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 123

2013-11-16 15:24 Аноним, г. Москва
Я работала почти год и за это время ни разу не пожалела о чем-либо. Там было все, что нужно: дружный коллектив, хорошая зарплата + премии, корпоративные акции, адекватный руководитель и благодарные клиенты. На что тут можно жаловаться. С момента собеседования до момента увольнения (переехала в другой город) в компании пересекалась только с приятными в общении и работе людьми. Хорошая работа и отличные условия.
2013-11-10 16:56 аноним, г. Москва
Пока мне все нравиться, жаловаться не на что. Пришла в компанию в общем-то случайно, просто искала работу и увидела объявление о вакансии консультанта. После собеседования поняла, что дальше искать не стоит – уже то, как со мной разговаривали, внушило доверие. Все четко, по деловому, без всяких «вы поработайте, а там посмотрим…» и так далее. Мне сразу сказали и о сложностях работы, и о зарплате. Карьерный рост в этой фирме развит не сильно, но коллектив хороший - это большой плюс моей работы.…>>
2013-11-10 16:54 аноним, г. Москва
Cчитаю, вполне уместным рассказать о достойной работе с достойным заработком. Очень ценила свою работу. Как говорится, здесь практикуется взаимовыгодное сотрудничество. Что значит, что начальство заинтересовано в высоких показателях и готово к новым эффективным решениям, здесь практикуется уважительное отношение к персоналу, что лично для меня очень важно, так как мотивации для работы значительно повышаются.
Всем удачи! ! !
2013-11-10 15:25 аноним, г. Москва
Отличная компания, хорошая зарплата, хотя как обычно можно было бы и больше :-) но это уже конечно наглость будет, хотя если работать то можно конечно и больше зарабатывать.
как таковых нет
2013-11-10 12:20 Аноним, г. Москва
Работа в этой компании доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал! ! ! Зарплаты выше средних! !
2013-11-10 11:42 Аноним, г. Москва
Зарплата высокая , вовремя . Читала тут разные отзывы но плохого сказать не могу. До этого работала в разных местах, такой высокой зарплаты как здесь не было. А с начальством все нормально, это у лодырей все плохо . У нас если ты работаешь, директор всегда отметит и наоборот .
Не отмечано
2013-11-10 03:17 Аноним, г. Москва
Господа, как известно, сколько людей, столько и мнений, я пишу о компании только свои впечатления. Это одна из тех компаний, где можно нормально работать и зарабатывать. Своя корпоративная культура. Абсолютно вменяемые и понимающие руководители. Да собеседований было не одно, было и психологическое тестирование, но в данный момент это норма для серьёзных компаний. Проработал больше года, уволился сам по личным соображениям и сейчас думаю, что возможно, сделал ошибку, но это другое. Моего…>>
Не замечано
2013-11-09 20:08 Ирина, г. Москва
Мне осень нравилась работа в этой компании, каждый день был интересным, узнавала много нового! ! Зарплата конкурентно способная! ! ! Лично минусов я ее нашла! ! ! Ребята, будьте более позитивными !
2013-11-09 15:29 аап врпв, г. Москва
миист
брмит
2013-10-30 21:28 Аноним, г. Москва
Как везде
С компанией все норм, мусор пишут лузеры. Всем респект