Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 123

2014-01-20 13:56 Аноним, г. Москва
что-то давно отзывов не было!
Загнулась контора что ли?
2013-11-21 23:53 Аноним, г. Москва
Слаженный работоспособный коллектив! Проработал более двух лет! Хорошая зарплата, ушел из за смены жительства
2013-11-21 23:50 Аноним, г. Москва
Работа в компании как и в многих других. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме, корпоративная этика, сжатые сроки, иногда штрафы, в целом все как и везде, только зарплата повыше!
2013-11-21 23:41 Аноним, г. Москва
Нравится коллектив, который состоит исключительно из профессионалов, и обстановка в офисе. Еще на собеседовании я отметила для себя такой момент: к выбору сотрудников Компания подходит очень серьезно, потому что от этого зависит репутация целой компании. Надеюсь, в дальнейшем приобрести большой опыт в этой компании
2013-11-21 23:20 Аноним, г. Москва
Не первый год работаю в компании и очень довольна! Да, работа не для ленивых! ! ! При соблюдении стандартов зарплата только увеличивается! ! ! Зарплата зависит не только от Вас конкретно, но и от работы всего коллектива! Вы прежде всего КОМАНДА! ! ! В компании очень много плюсов... Обучение за счет компании.
2013-11-21 23:11 аноним, г. Москва
Работа в компании имеет много преимуществ. Невероятное количество мотивационных программ, полностью белый заработок, абсолютно все начисления прозрачны, множественные программы обучения, повышения квалификации. Работа очень интересная.Сложная, многогранная. Не для тех, кто ищет попроще, а для тех, кто хочет проявить себя, построить карьеру.
2013-11-16 18:18 Вася, г. Москва
Они даже не парятся, каждые 2-3 минуты, про себя положительный отзыв выкладывают!
2013-11-16 15:37 Аноним, г. Москва
До декрета 3 года работала - пришла сюда сразу после универа, да и после декрета собираюсь вернуться в любимую компанию. Могу сказать, что работа дала мне очень много - здесь я познакомилась с мужем, здесь начала строить карьеру, благо, что возможность тут есть для развития.
2013-11-16 15:32 Анна, г. Москва
Я рада, что пару недель назад меня взяли работать, потому как у компании хорошая репутация: мои знакомые работали в ней, и я всегда слышала только хорошие отзывы. Трудоустройство оказалось сложным - пришлось пройти 3 собеседования: с кадровиком, линейным начальником и высшим руководителем. Но оно того стоило - уровень работы совсем другой
2013-11-16 15:26 Аноним, г. Москва
С большим удовольствием проработала в компании больше 5 лет. Уволилась буквально неделю назад из-за того, что муж открыл своё дело и ему требуется моя помощь. Я до сих пор помню собеседования при трудоустройстве – всё было так серьёзно, и я очень нервничала, боялась, что я не подойду. Но всё сложилось отлично и мне очень повезло с коллективом – с первого дня поддерживали и коллеги и руководство.