Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 123

2013-09-13 01:11 Аноним, г. Москва
А мне кажется, что людям, которые пишут плохие отзывы необходимо открыть свои компании и работать на себя, ведь в любой работе в любой компании есть и хорошее и плохое, у каждого руководителя свои принципы и характер. Ведь не зря есть поговорка- хорошо, там, где нас нет! Я работал в этой компании, претензий у меня нет! ! ! !
2013-09-12 23:00 Аноним, г. Москва
Меня также возмущают такие отзывы, поработал, не понравилось, найди новую работу и работай спокойно, зачем что то писать, возмущаться. Абсолютно нормальная компания, а начальство всегда требует.
Не найдено
2013-09-12 16:19 Администрация, г. Москва
Много
Хватит врать в эфир! ! ! Люди в компании работают по несколько лет! Зарплаты выше рыночных, НО только для тех кто пашет, а не за жопачасы приходит на работу. Человек, написавший нижестоящий брет - просто неудачник, которого пинают из одной в компании в другую. А что касается не нормативной лексики, так уж извольте, на производство пришли, а не в институт благородных девиц.
2013-09-07 14:38 Сергей, г. Москва
Работал в компании, все очень понравилось, зарплата выше средней, правда работать надо много, но это везде мало работаешь, начальство мозги делает! Успехов всему коллективу!
Не было
2013-08-14 22:29 Аноним, г. Москва
Постоянный обьем заказов. Отлаженная схема работы. Очень перспективная компания.
Повышенная требовательность
2013-08-13 22:00 Аноним, г. Москва
Отличная компания
Очень удивляют отзывы типа нижеизложенного. Сотрудник был отстранен от работы в первый же день работы. И после этого давай компанию грязной ложью поливать, типа зарплату не платят текучка и т.д.
2013-08-11 21:11 Елена, г. Москва
Спасибо за высококачественно сделанную работу! Сразу видно что компания дорожит своей репутацией надежного поставщика.
2013-07-12 14:45 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании. Работы много, иногда очень много. Но доплаты были. По сравнению с другими предприятиями, где я работал, Алюмтек был на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам.
Территориальное расположение. Уволился из за места - далеко от дома, неудобно добираться. Сам из Азова
2013-07-11 18:46 Аноним, г. Москва
обман и еще раз обман оплата за проделаную работу занижена директор обманывает и не договаривает о представляемых обьектах хочет все за дещево мало того очень плохое производство за которым куча касеков которые потом вылезают на монтаже а обещания директора что он за это доплатит пусты
2013-07-10 23:07 Леонид, г. Москва
Очень нужно было изготовить вакуумную формовку для выставки. Раньше работали с Московской компанией т.к. Были уверены что в Ростове ни кто не делает такой продукции. Нам посоветовали обратиться в Алюмтек. Были очень удивлены что в Ростове есть компания которая обладает таким оборудованием. Компания отработала заказ очень хорошо. Рекомендуем всем. Особая благодарность инженерам, сразу видно ребята разбираются в том чем занимаются.