Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Отзывы о компании     Dr. Loder Всего отзывов: 211

2014-04-13 22:54 zhanie, г. Москва
можно заниматься бесплатно
ребята не верьте положительным отзывам - их пишут сотрудники компании. я работала там на рецепшене(на академической) зарплату не платят. коллектив ужасный, бегите оттуда
2014-04-04 12:56 Красотка, г. Москва
Моя карта стоит 180 000 руб, это всего лишь 500 руб в день. За эти деньги я получаю все что хочу. Все процедуры считай что даром - бесплатны! ! ! Тот же массаж...бассейн, сауна, солярий, групповые... Где еще такая халява будет, если по отдельности все покупать! ! ! В кафе больше оставляем. Понятно что хожу ежедневно по возможности. А всяким нищеблудам там делать нечего! ! !
Совершенству нет предела.
2014-03-21 18:07 Маргарита Сергеевна, г. Москва
Красивый интерьер
Собиралась сходить на собеседование, но посмотрела видео http://www.m24.ru/videos/23001, я в шоке. Туда ни ногой. Никогда.
2014-01-20 19:16 Оксана, г. Москва
Работала в клубе Лодер инструктором по фитнессу, не могу сказать ничего плохого. Отношение в коллективе нормальные, дружеские, главное даеют работать и нормально платят, всегда во время
явных нет
2014-01-09 21:31 Антонина, г. Москва
Возможность заниматься спортом . Но это только возможность, ее могут не дать, лишить, сам не пойдешь, после того как все время мозг выносят.сотрудники спортом почти не занимаются, кроме разумеется фитнес персонала:), вопрос почему? ? ? ? Ну уж не из за лени точно:), атмосфера такая, что желание жить пропадает, не то что спортом заниматься.
Кто быстро убегает из этой компании: 1. Умеющие думать; 2. Имеющие свое мнение; 3. Имеющие опыт успешной работы, уверенные в своих знаниях и возможностях люди, которые привыкли выполнять сложные задачи и получать за это высокие зарплаты. Кто приживается в этой компании: 1. Не умеющие думать, клоны Павлова ( парадокс - люди копируют его не совсем адекватный образ мышления) 2. Не имеющие свое мнение, Способные высушивать оскорбления в свой адрес, люди не имеющие человеческое достоинство…>>
2014-01-09 18:57 Иван, г. Москва
В конце лета уволился из Лодера, работал интсруктором по плаванию. Уходить не хотелось. Но пришлось, поскольку занялся собственным бизнесом, теперь уже не плаваю, но о Лодере только хорошее впечатление осталось. Коллектив дружный, условия труда прекрасные, по деньгам тоже все норм, в общем очень адекватное и достойное место для работы, особенно для тех, кто действительно любит спорт)
Может и есть, но откровенных не нашел
2014-01-09 18:31 Татьяна Ахмедова, г. Москва
Как бывший сотрудник могу сказать, что в Лодере нормально относятся к персоналу, а не так как это многие в отзывах я подают, прочитала и немного в шоке. Ну да не всегда все голадко, но зп вовремя платят, бонусы различные и премии тоже. А если кто-то работать просто не хочет и получать за так деньги, уж извините это ваши трудности.
2013-12-26 19:35 Роман, г. Москва
Пишу отзыв, как сотрудник Лодера, несмотря на то, что бывший. В Лодере всегда было интересно, и самое главное перспектив много, единственное, что иногда приходилось работать с очень требовательными посетителями. Они за свои деньги всю душу с тренера готовы вытрясти, но ничего, работать везде приходится. Тяжкий труд, но и оплачивался достойно. всегда и премии какие-нибудь и авансы. никогда не было конфликтов с начальство, тем более я не конфликтный по жизни.
Особы не было
2013-12-24 18:36 Алина, г. Москва
Если кто-то хочет заниматься в элитном клубе и платить копейки, тогда конечно Лодер Вам не подойдет. Великолепный клуб, но и денег стоит приличных, но в данном случае ты видишь и чувтсвуешь на себе за что платишь.
не знаю, может и есть, но пока не видела
2013-12-19 18:33 Иван Долгов, г. Москва
силовые тренировки пару раз в неделю для меня как ритуал уже. Но я долго в одном зале заниматься не мог, постоянно найдется что-то, что начинает раздражать. А вот в Лодере я уже 4 месяца занимаюсь и пока о смене клуба даже мысли не было. Скорей всего это из-за тренажеров, которые тут не просто крутые, а суперкрутые. Если кому-то название Technogym что-то говорит, то они меня поймут.
Не увидел