Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Отзывы о компании     Dr. Loder Всего отзывов: 208

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2019-12-17 01:07 менеджер, г. Москва
да нет их собственно коллектив если только
не платят бляди грязные задерживают оч сильно работать не советую в данном фит клубе.
2019-11-20 21:57 А*******р, г. Москва
Читаю купленные отзывы и очень хочу работать в dr loder
Читаю отзывы реальных сотрудников и не хочу работать в dr loder
2019-11-20 18:38 В**а, г. Москва
Классный современный клуб действительно люкс уровня. Работать комфортно, прекрасные условия, адекватный график, зарплаты на уровне рынка и регулярное премирование. При желании есть возможность развиваться, наработать повышение либо просто хорошо увеличить свой заработок за счет премий.
Сложные планы, тут расслабляться нельзя.
2019-11-15 18:12 kostya, г. Москва
Для меня это большой шаг вперед, что удалось получить должность тренера в таком клубе. Сложно, требования существенно отличаются от того фитнеса, где работал раньше, но тут и уровень другой, условия гораздо привлекательнее, оплата выше. Залы тут прекрасные, оборудование без преувеличения лучшее, поэтому не жалуюсь.
Как руководство, так и клиент требователен к персоналу, но тут есть смысл и стремление соответствовать этим требованиям.
2019-11-12 22:41 Аноним, г. Москва
Красивые клубы
Задержки по выплатам зп 1, 5-2 месяца, выплачивают не всем и по настроению директора. Мотивация по бонусам меняется часто и задним числом. В принудительном порядке работа в конце месяца около полутора недель без выходных. Переработки не оплачиваются. Зарплата только наличными и при условии, что есть деньги в кассе, если нет-иди работай, продавай, проси клиентов оплатить наличными, далее дежурно проверяй, не получил ли кто быстрее тебя зарплату, пока ты бегал с клиентом. Новичков долго не оформляют,…>>
2019-11-05 17:13 В***к, г. Москва
Работа интересная, с возможностью профессионального развития. Классный новый зал, отличное оборудование, музыка. В группах комфортное количество людей плюс веду и индивидуальные тренировки. Зарплата выше среднего по отрасли.
Единственное, что нет четкого графика, он постоянно плавающий и приходится подстраиваться под клиентов.
2019-09-18 10:31 Ю**й, г. Москва
Устроился в этот клуб тренером. Зарплата на уровне рынка, сам клуб классный, все современное, крутое оборудование, раньше только мечтать мог с такими тренажерами работать. Нагрузка относительно невысокая, справляюсь нормально. Расписание тоже по мере возможности стараются подбирать удобное.
Первое время было сложно, но скорее только в моральном плане, тк это другой уровень, другой контингент, клиенты более требовательные.
2019-09-12 23:54 levitskaya, г. Москва
Клуб высокого уровня и этому приятно соответствовать. Довольна, что работаю в этой компании. Занимаюсь выстраиванием системы продаж клубных карт. Планы высокие, но реальные к выполнению. На уровень оплаты не жалуюсь, тем более есть премиальная часть.
Высокие планы.
2019-09-06 22:23 Н**а, г. Москва
команда в нашем клубе классная, работать со всеми ребятами легко и просто, все друг с другом общаемся. Руководство со своими сотрудниками выстраивает доверительные отношения, с проблемным вопросом можно обращаться на прямую. Зарплата состоит из оклада и премии, меня такой заработок устривает.
есть дресс-код
2019-08-19 12:49 А***н, г. Москва
хорошее место для работы, престижный клуб и много клиентов. График работы у меня пять через два и выходные плавающие, оформляют официально, зарплата без задержек, сотрудники могут посещать фитнес.
минусов нет, но нужно учитывать, что в такой сфере ты находишься постоянно в общении с людьми и ситуации бывают разные.