Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Отзывы о компании     Dr. Loder Всего отзывов: 211

2013-12-17 19:26 Евгений Зардинов, г. Москва
Меня поразили тренажеры в Лодере, сходил один раз с другом за компанию, осмотрелся и понял, что такие тренажеры далеко не в каждом клубе в Москве встретишь, вот и решил что упускать такой шанс глупо, теперь занимаюсь регулярно.
Может и есть, но я не заметил
2013-12-10 18:57 Антон Гердерин, г. Москва
Лодер могу порекомнедовать, потому, что сам там занимаюсь уже почти пол года. меня лично все устривает. Понятно, что у каждого свои требования к клубу. Отличный сервис, приятные адекватные сотрудники, профессиональные тренеры. Хорошее современное оборудование, и уютная спокойная атмосфера. Мне больше ничего не нужно.
2013-12-09 01:30 Наталья, г. Москва
Все положительные отзывы пишут сотрудники, которые занимаются пиар. Зарплата серая (минимальный оклад+проценты). Оклад официальный платят всегда, так как боятся трудовой инспекции и т.п. А вот бонусы платят первый месяц, иногда второй, а потом выплачивают маленькими частями или не платят вовсе месяцами.. Сотрудники подсчитывают накопившийся долг по бонусам и продолжают работать в надежде, что им компания выплатит когда-нибудь, но этого обычно не случается, просто увольняют или сама уходишь,…>>
2013-11-25 21:21 Ирина, г. Москва
не увидела
Отработав почти год, увидела только отрицательные стороны компании, которая считается премиум класса, такие как: -Не уважение и унижение работодателя к своим подчиненным! -Не своевременная и не полная выдача заработной платы, с постоянной задержкой на 3-5 месяцев и с последующим увольнением задолжность так и не выплачивается! -При приеме на работу оговаривался один график, в дальнейшем он менялся…>>
2013-11-25 18:09 Лариса Аксимович, г. Москва
С дочуркой ходим в Лодер на аква аэробику. Она у меня до этого воды боялась, и я очень переживала. Но тут тренер настолько опытный, что Алинка моя с таким восторгом вышла с первого же занятия, что я нарадоваться не могла. Вот что значит настоящий специалист, который любит свою работу!
Таких нет, на мой взгляд.
2013-11-19 19:25 Вадим Некрылов, г. Москва
Мы с коллегами в спорт зал ходим в футбол поиграть по вечерам. Долго решали куда пойти, а потом поняли, что рядом с нами Лодер находится. Зал там просто шикарный, да и не только зал. Аккуратные чистые раздевалки в которых не волнуешься за сохранность вещей, душевые чистые, то что нужно в общем.
Никаких. Отличный клуб
2013-10-31 19:15 Анатолий Рублев, г. Москва
Я бывший спортсмен, после ухода из спорта стараюсь поддерживать форму. Но выбрать клуб для меня было проблемой, поскольку слишком требовательно я отношусь к таким вещам. Много где был, но все не нравилось. Коллега по работе посоветовал Лодер. Сходил, присмотрелся и мне понравилось. Наверное все дело в тренажерах, как профессионал увидел, что тренажеры Technogym и понял, что уровень подготовки тут будет отличным.
Не нашел, может плохо искал, но все же.
2013-10-25 20:18 Дарья Фонодинова, г. Москва
Я сходила пару раз, так для проверки, думаю мало ли, таких денег стоит, а может все там не так прекрасно как пишут. Сходила на три занятия, теперь вот постоянный клиент. Конечно, пишут красиво, на деле не все так шикарно, но меня все равно зацепило. Очень вежливые сотрудники, сервис заслуживает высоких похвал, ну и главное специалисты работают прекрасные.
2013-10-22 19:53 Федор Переваленко, г. Москва
В Лодере на Остаженке очень замечательные тренеры и отличный тренажерный зал. Все продумано и очень удобно. Поначалу сомневался, денег жалко было, потом решил, что здоровье важнее и оказался прав.
2013-10-17 19:28 Александра Ланцева, г. Москва
Не работала в данном клубе, но ходила заниматься и очень хотела устроиться. Правда потом все поменялось. работу нашла в другом месте. Впечатление о клубе осталось просто замечательное. Очень вежливые сотрудники и что самое главное адекватное руководство. Было несколько моментов, когда напрямую приходилось к ним обращаться и всегда все было на уровне. очень хороший клуб, конечно, многие глядя на стоимость думают, что слишком уж дорого. но поверьте, что качество услуг этого действительно ст…>>
не нашла