Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 12:56 04.04.2014
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Красотка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Моя карта стоит 180 000 руб, это всего лишь 500 руб в день. За эти деньги я получаю все что хочу. Все процедуры считай что даром - бесплатны!!! Тот же массаж...бассейн, сауна, солярий, групповые... Где еще такая халява будет, если по отдельности все покупать!!! В кафе больше оставляем. Понятно что хожу ежедневно по возможности. А всяким нищеблудам там делать нечего!!!

Совершенству нет предела.

# usiki2015-03-04 18:08:56
Повторюсь, но реально смешно когда человек кичится тем, что его развели. Спросите у любого тренера в этом клубе какое у него образование. Поверьте, очень сильно удивитесь. ПТУ это вышак. Про типа-врачей даже говорить нечего. Запомните, там профессионалов НЕТ!
# Света2014-08-06 17:53:20
Девушка, не хочу, конечно, Вас расстраивать, но Вас тупо развели. Обычная стоимость карты в фитнес клубе Dr.Loder около 60000 рублей, все остальное-развод на деньги. Те услуги, которые Вам якобы включили в стоимость карты, Вам могут предоставить и бесплатно:) За время своей работы видела только пару человек, которые покупали карты за такую сумму, после чего менеджеры хвастались, как удачно они развели человека. Отзывы клиентов фитнес клуба тоже не самые положительные.
# Сотрудник2014-07-12 23:39:18
бред какой то
# Лика2014-07-12 14:31:22
Если Вы такая обеспеченная, то должны отличать качественные процедуры от не квалифированных, качественно проведенные тренировки от лажи. Так Вы что получаете халтуру за которую отвешиваете кучу денег? Поинтересуйтесь - есть ли диплом у косметолога о высшем мед образовании и у тренера о высшем спорт образовании, вот это качественные услуги, а месяцовые курсы - не качественные услуги. А щеки раздувать - все умеют, только знаниями и делом хорошо бы под крепить.
# Правдолюб2014-04-10 19:11:05
Вот, действительно, странные люди...Зачем тут размещать отзыв о фитнес клубе??
Тут отзывы о работодателях!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: О РАБОТОДАТЕЛЯХ!!!