Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Отзывы о компании     ОАО "Высочайший" Всего отзывов: 114

2020-01-24 20:43 Машинист автогрейдера, г. Омск
Было всё вовремя зарплата.
Ремонт техники никакой, главный механик Сафаров Муккудин Суюмыч полный неодыкват, на ваше мнение и ваши проблемы ему пофиг, тварь редкостная, просит денег за то чтоб работалось хорошо.
2019-07-18 00:31 аноним, г. Южно-Сахалинск
Приглашают работать на Высочайший грейдеристом, подскажите , как обстоят дела с техникой и в каком она состоянии?
2019-04-25 21:24 Сотрудник, г. Иркутск
Хорошая компания, грамотно ставят цели и задачи, хороший коллектив, как и везде есть отдельные раздражающие персонажи, но в целом люди понимающие, отдельно хочу отметить офис в Москве - каждый человек на своем месте и выкладывается по полной, никто не забивает! ! !
Невнятная система мотивации, непонятное начисление премий
2019-02-11 19:14 #аноним, г. Иркутск
не заметил
В Московской конторе всем заправляет ушлая, трижды разведенная интердевочка из пресс-службы предпенсионного возраста. Перед всеми козыряет своей дружбой с владельцами чуть ли не с института. Пропихивает таких же блатных , изображающих из себя как бы "блоггеров" и "любителей современного искусства" чтобы понравиться собственникам. Не понятно вообще, причем тут золото. Идея фикс-- очаровать инвестора, который должен появиться из ниоткуда и вложиться. Пришли с улицы --- извольте пахать, пахать…>>
2018-12-08 01:07 Аноним, г. Омск
Кто подскажет какая зп у водителей самосвалов в месяц. Какая квартальная, и есть ли она. Какие самосвалы в парке.?
? ? ?
2018-11-09 00:20 недовольный, г. Москва
зарплата
итр ....скотское отношение... мех.Голованов который показуется возле техники только лишь тогда , когда подходит время к зарплате. чтобы лишить премии и показать этим что работает.
2018-10-24 14:30 С**я, г. Москва
Не ищите их там нет
Дерьмо а не шарага такого нигде не видел щас остатки 2.5 тысячи которые сдергивают за какуюто херь получить не могу.НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ ТВАРИ ОДНИМ СЛОВОМ.
2018-09-23 07:41 Аноним, г. Иркутск
Их нет
Полный отстой не советую ни кому! Уч.Высочайший клоповник! Угахан как селедки в банке! Вызов пришел в вызове одна сумма за вахту по итогу меньше, плюс питание за свой счет т.е. что наел в столовой то и вычтут а это 5т.р. плюс магазин плюс проезд который не компкнсируют! Короче овчинка выделки не стоит! З.п. скудные в сравнии такие деньги и городе заработать можно. Коллектив как собаки! Начальство дебилы! Во галве всего этого Б. И Красиков Плана нет т.е. не выполняется вообще! По металлу минус…>>
2018-09-04 03:56 Аноним, г. Москва
Работа в лаборатории адская, объёмы бешенные. Коллектив гадюшник.
2018-08-29 21:31 Аноним, г. Иркутск
Когда пришел в компанию ожидание были среднее, оказалось, что на самом деле все гораздо лучше, компания растет и причем заметно, много перемен за год, скорее всего от того что новый директор
не понятная система премирования, например начальник отдела в Бодайбо в лучшем случае получает как рядовой специалист в Москве, странный от слова совсем Исполнительный директор с фамилией на букву Б.