Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Отзывы о компании     ОАО "Высочайший" Всего отзывов: 114

2023-08-28 13:42 специалист (ИТР состав), г. Москва
вообще ни каких, от слова - совсем! ! !
Самая ужасная организация которую только можно представить. Нет ни одного здравого руководителя, про директоров и говорить не стоит - зажравшиеся самодуры. Про питание - забудьте, либо всегда голодные либо с вечным отравлением. Ни кто не занимает должности по образованию - от уборщицы до директора один шаг и всё возможно)))) Уровень - ниже плинтуса.
2022-10-02 12:23 Бывалый, г. Москва
_
У СБ странное понимание надежности. В Озерновском ГМК внутренним контролем руководит лицо с двойным гражданством
2022-08-19 13:27 Водитель, г. Москва
Их нет
Ужасная компания запчастей нет, начальство самодуры, с зарплатой обман столовая отстой. Служба охраны вообще отдельная тема просто не дают возможности нормально трудиться. Короче люди не вздумайте туда ехать это просто развод.
2022-07-13 08:42 Б***н В******р, г. Новосибирск
Хотелось бы отметить профессионализм работы специалиста отдела кадров Алсуфьевой Анны: она настоящий профессионал своего дела. Благодаря ей работа в организации и все кадровые вопросы для работников решаются намного проще, оперативнее.
2022-05-27 17:05 Электрогазосварщик, г. Иркутск
Жит быт сойдет
Сварщиком, здесь делать нечего. Усилившимся сварным, а по факту работаешь за 5х.В организации отсутствие Тб, сварщик работает не по своей должности, элементарно-нет держаков вообще и кабелей, работают самодельными трезубцами. Вся фабрика гнилая, а требуют, как от нового. Нет помощников вообще, сам зачистить, подготовить, выставить трубу, разрезать резаком. Начальство, просто дубины. Зарплата очень маленькая, для такого количества выполняемой работы. Если слесарем идти, то нормально.
2022-05-23 17:01 водитель самосвала, г. Улан-Удэ
жит быт норм.ремонт машин сам.мастера норм без кипиша.коллектив нормальный в рацию некто не ноет не блажит.тб я сглазить нехочу .мастера нормальные пацаны в хороших с водилами общеньях и не грубят не кому.нач кар тоже гон негонит на водил.диспетчера в натуре пацаны и девушки есть звонкие цветы.короче приезжайте мужики.
механ суюм .нерусский механ все на рмм по не русски .авторитета водителей для меха нет и по барабану ему кто как гробит каты. узбеки и таджики без стажа и без головы для меха кенты.оних на хорошие машины к русским садит.русский делает а узбек летает.сервиса неработают правильно потому что запчасти ждут долго в наличии нет нечего на каты.механ не знает скем работает.диспечер ему подсказывает как и кого на что посадить.а кто подскажит куда механа посадить.механ как смотрящий продуманый и шныри его под…>>
2022-05-16 21:33 Анонимно, г. Москва
хоть какая-то работа
Коллектив - болото обыкновенное. Ярчайший его представитель- хабалка Анастасия из ОК. Эта хобла за людей никого не считает кроме тех, с кем тусуется (наверное из-за своих родственных связей с иркутской трудовой инспекцией)... ну и, конечно, своей покровительницы- небезызвестной московской директрисы, практической реализацией интриг которой она постоянно занята.
2021-12-28 17:28 Аноним, г. Москва
Красивый сайт На документах все красиво Зарплата в срок
Некомпетентное руководство Нарушение прав работников Лишение зарплаты
2020-07-13 07:43 Аноним, г. Москва
Питание, жит быт потянет. Зарплата во время.
В остальном это полное днище! ! ! ! Узбеки свалили, после них казахов наняли, и те свалили! За пререкание могут запросто выбросить за шлагбаум и добирайся как хочешь! В карьере и на фабрике чёрт знает что творится! ! !
2020-04-06 16:15 Старший Энергетик Д*****й Кавта, г. Москва
Отработал 2 года на Угахане Старшим Энергетиком. Кто со мной работал, меня обязательно узнает. К тому же Я пишу данный отзыв без псевдонима и открыто, а ни так, как тут многие любят "подхрюкивать" из-за угла и думают, что их никто не узнает. Я всегда отвечаю за свои слова. Пишу именно про ГОК "Угахан", там, где и работал 2 года на постоянке. Из положительных сторон компании можно отметить следующее: 1. Вовремя выплачивают зарплату и аванс, 2 раза в месяц день в день. За 2 года работы была…>>
Переходим к отрицательным сторонам компании. Я тут никого не собираюсь хаить и писать какие все козлы, а Я какой хороший и т.д. и т.п. Я всегда пишу корректно и точно в цель. Никогда не стараюсь кого-то оскорбить или осрамить не обоснованно: 1. Руководство компании Gvgold в Москве порой не понимает, что происходит на участках. Я не знаю где их находят, но реально в своём большинстве не компетентные сотрудники, так называемые «говорящие головы» и это самая большая проблема компании. Я бы сказал…>>