Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 150

2014-07-27 00:13 Марина Панасюк, г. Киев
Я сейчас прохожу стажировку в компании Ирен Букур. Девочки нравятся. Работа тяжелая, но интересная. Надеюсь, что меня возьмут.
Пока не заметила
2014-07-21 06:48 Анна Владимировна, г. Киев
Проработала я достаточно долго в Букур, но ушла на другую работу, по своей специальности. Хотя в Букур меня устраивало в принципе все: и зарплата, и коллектив, и условия работы.
Показалась безперспективной. Хоть девченки, которые там остались, уже пошли на повышение.
2014-07-20 20:35 Галина Кальчук, г. Киев
Работаю в Ирен Букур несколько месяцев. Устроилась "по знакомству" - подруга тут работала и посоветовала позвонить и тоже устроиться. Теперь мы работаем вместе. Понятное дело, что с подругой проще работать и веселее. Хотя и другие девочки очень хорошие. Жаль, что мужчин нет, но тут специфика такая :). Косметику Ирен Букур я до этого покупала несколько раз. Так что мне достаточно просто людям что-то советовать, ведь я и сама ею пользуюсь. Хотя конечно и новой информации я узнала очень много.
Если вяло работать, то зарплата получается небольшая.
2014-07-01 15:53 Христина, г. Киев
Нещодавно влаштувалась в Ірен Букур. До того ніколи з продажами справи не мала. Мене досить швидко навчили на стажуванні і зараз я вже працюю як нормальний продавець. Щодо зарплати поки що мало що можу сказати, бо я не так багато продала у перший місяць, але її принаймні вчасно виплатили. Дівчата допомагають, підтримують. Щоправда не всі. Є такі "кар'єристки", які можуть і клієнта вкрасти і підставити. Але добре що їх небагато. Поки що я задоволена і хочу пропрацювати тут достатньо довго. Особливо,…>>
Не всі дівчата хороші. Невелика торговельна точка - немає місця і часу аби відпочивати.
2014-06-27 00:53 Дарья Дудченко, г. Киев
Работала в Букур и мне очень нравилось. Колеги - очень приятные девушки, директор - достаточно милая и понимающая женщина. Деньги платили зависимо от колличества продаж, но у меня всегда на жизнь хватало :). Те, кто пишут, что косметику тяжело продавать, не совсем правы. Её с большим удовольствием покупают и многие стают постоянными клиентами. Просто нужно достаточно много информации выучить на первых порах, чтобы рассказывать состав, применение, особенности и все такое. Я уже полгода там…>>
Революция началась. Стало страшно работать в Глобусе прямо "под" ней
2014-06-26 02:13 аня, г. Киев
Пришла в Букур потому, что посоветовала подруга. Осень нравится работа. Продавать тяжело, потому что люди редко готовы столько платить за украинскую косметику. Но девченки на работе классные. Да и клиентки тоже
Тяжело продавать. Учиться нужно это делать
2014-06-19 19:41 Настя Герасимчук, г. Киев
Косметикой Ирен Букур пользуюсь давно. И вот, когда зашла на сайт купить себе что-нибудь, увидела там вакансии. А с моей работой как раз туго пошло (я фрилансер), поэтому решила попробовать себя в качестве консультанта. Позвонила, записалась на следующий день на собеседование. Проводила его очень милая девушка в их центральном офисе. Вечером сказали перезвонят. Но когда они позвонили я отказалась, так как у меня появились новые заказы по фрилансу и отпала потребноть работать в офисе.
не подходит мне офисная работа )
2014-06-15 16:51 Аноним, г. Киев
Я - директор одного из магазинов в Ирен Букур. Получаю отличные деньги и имею 8 людей в подчинении. Очень люблю и косметику и свою работу. Пришла в Ирен Букур аболютно без опыта и без знакомств 4 года назад. За это время успела найти друзей среди коллег и построить карьеру. Безумно рада, что как-то однажды случайно попала на собеседование!
Жалуются только ленивые. Если работать и идти к своей цели, то можно добиться успеха. В Ирен Букур это абсолютно реально.
2014-06-01 16:28 Маргарита Маргарита, г. Киев
Вот только на днях я ушла из Ирен Букур. Почему ушла наверное напишу в "красном" негативном секторе. Если говорить о хорошем, то рабоат мне действительно нравилась. Она несложная и очень интересная. Мне всегда нравилось работать с людьми, так что общение не пугало. да и косметикой заниматься интересно и просто даже для себя полезно знать как и за чем ухаживать. Коллеги, в большинстве, были очень хорошими девочками. С некоторыми мы действительно близко подружились и будем продолжать дружить дальше.…>>
Косметика дорогая. Это вообще не проблема, но она действительно стоит денег. и когда моя коллега разбила духи, то обвинила меня и мне пришлось платить шраф. Большой штраф. Я с ней в итоге поссорилась и мне пришолось уйти. Вот такая грустная история
2014-05-29 03:05 Аня Площик, г. Киев
свободный график хорошие коллеги нормальная зарплата (если работать) своевременная зарплата! хорошая косметика лояльное начальство обучение, тренинги
нужно уметь продавать постоянно на ногах очень много информации нужно заучить