Другие названия: Iren Bukur

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 150

2016-11-15 09:45 Андрей, г. Киев
_ _ _ _ _
компания ирен букур - кидалово! ! ! Не верьте заказным отзывам.
2016-10-25 13:00 Аноним, г. Киев
Працюю зараз в Ірен Букур продавцем консультантом. Мені дуже подобається робота з косметикою, дуже-дуже подобається колектив! Досить пристойна виходить заробітна плата, враховуючи відсоток від моїх продажів. Спочатку я думала, що просто зароблю грошей і піду далі, але зараз я хочу лишитись тут.
Негатив: на початку робота здавалась мені важкою, я думала, що не зможу працювати в сфері торгівлі, але зараз я звикла, в принципі, все дається легко. Якщо до людей з посмішкою, то і вони будуть приємними і залишать в тебе свої гроші))
2016-08-09 18:39 Аноним, г. Киев
Профессиональный HR, что и ввело в заблуждение.
Начальница - удачливая в прошлом торговка, пошедшая в гору на волне отсутствия конкурентов в сегменте. На этом развитие ее и ее компании остановилось. Продуктовый портфель даже не на "троечку". Логики, системности нет, сформированных линеек по уходу нет, рекламной поддержки нет. Жмут бедных девочек, чтобы продавали не менее 8 единиц в день (арендная плата-то дорогая в торговых центрах), иначе не платят зарплату. Но, пока все ок, Вождизм и культ личности Ирины Бокур в разгаре.
2016-06-30 17:14 Лиза, г. Киев
Работала в Букур в прошлом году. Недавно позвонили попросили оставить отзыв о том как мне работалось. На самом деле очень неплохо - хороший коллектив, качественная косметика, интересные тренинги по уходу за собой.
Трудно было выполнять нормы продаж и я зарабатывала из-за этого меньше своих коллег. Решила что продажи вообще не мое и ушла
2016-06-16 08:24 Аноним, г. Киев
Их нет
Обман, обещают одно, а потом говорят другое.....Лохотрон
2016-04-22 12:35 Алена, г. Киев
Зарплата Коллектив Не требуется опыт работы Обучение Перспективы Гибкий график
Стресс Норма по продажам Длинный рабочий день
2016-03-16 18:39 Даша Мельникович, г. Киев
Простажировалась в Ирен Букур несколько дней в прошлом году. Было очень интересно, много нового материала. Девочки которые там работают сказали, что можно очень хорошо зарабатывать.
Мне очень сложно работать в продажах. Я тяжело общаюсь с людьми и не могу им что-то продать. Так что для меня это не вариант, хотя для многих хорошая возможность
2016-02-12 00:22 Катя, г. Киев
Всегда прикалывали такие люди, которые судят о чем-то, не попробовав. Я вот работаю в Букур с ноября – мне все нравиться. Насчет «берут всех» - посмеялась. Со мной на собеседовании была девочка, тоже на Дрим, так ее не взяли. Круто, что постоянно есть движение: тренинги, корпоративы, командировки. Вот например наши девочки только съездили в Египет на отдых (за счет компании, естественно). И открою секрет - план есть у всех продавцов. А если хотите ставку так и идите в офис за 3 тысячи. А…>>
Посменный график начинаеться после 4-х месяцев работы
2016-02-09 15:14 Аноним, г. Киев
Позитивные люди и, возможно, карьерный рост и высокая з.п. Полезный опыт работы с людьми.
Вакансия звучит как продавец-консультант и з.п. 6000 грн. Сначала стажировка в 2 этапа: 1 - это 75 грн./день, а потом та же ставка + % от продаж, работать от 10 до 21. Работа на ногах. Косметика натуральная потому дорогая. Есть план стажировки, который должен выполнить. И да, по началу этот продавец-консультант, работает промоутером, который должен улыбаться и "приставать" к людям) Дальше пообещали рост и большую з.п. При собеседовании сначала показали магазин, типа посмотреть как люди работают,…>>
2016-01-31 00:01 Настя Алексеева, г. Киев
Перед новым годом устроилась на работу. Очень удивилась, что вообще взяли - обычно перед праздниками никому не хочется заниматься новичками. Обучили быстро и даже подарок к новому году корпоративный сделали. Классная команда!
Продавать косметику тяжелее, чем я думала. Никогад не ожидала что буду ловить людей в торговых центрах с просьбой послушать о косметике