Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Отзывы о компании     Столица Система- Главбух Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Тверь

2019-01-10 15:55 Л**а, г. Москва
Вакансию в компании Столица увидела на хх, требованиям к соискателям я соответствовала, а условия соответствовали мои требованиям. Устоилась я туда без проблем и проработала 2, 5 года, потом пришлось стать домохозяйкой) А так, компания хорошая, сотрудников своих ценит и поощряет за старания.
Не было
2018-12-12 19:37 Л****а, г. Москва
В ООО Столица я нашла нормированный рабочий график и адекватную по московским рамкам зарплату, с неплохим окладом и вполне достойными премиями. Искать что-то другое не собираюсь, так как такие условия работы и адекватное руководство не факт, что и найдешь. Да, требования высокие к сотрудникам, но так и платят соответственно. Еще один плюс – офис удобно расположен.
Отрабатывать холодную клиентскую базу непросто. На разных людей можно попасть.
2018-11-13 17:20 Е*******а, г. Москва
Я сразу после универа в компанию Столица устроилась. По специальности без опыта сложно было работу найти. А в Столице все удачно сложилось – на работу взяли, и перспективы по зарплате вырисовывались хорошие. Конечно, не сразу все получилось, пришлось сначала немного поучиться. Но зато теперь, когда во все вникла, работать стало легко, и эта работа приносит мне не только неплохой доход, но и моральное удовлетворение!
на мой взгляд здесь все ОК
2018-11-04 18:52 Работник, г. Москва
Очень переживала, что не справлюсь когда приняли в Столицу. Всё же я больше за личное общение с клиентом, по телефону не то. Но переживала зря. По телефону даже проще) и нас учили продавать, давали алгоритмы, сама дома я изучала информацию по продуктам, чтобы знать все мелочи. Всё пригодилось. Начальство отмечает премиями, за продажи отдельный процент к окладу начисляется. Прибавьте к этому оформление по ТК и уютный офис, получится идеальное место работы)
2018-10-22 19:19 А**а Андреевна, г. Москва
Мы тут уже давно смирились с негативом в адрес чего угодно со стороны уволившихся. Лично я скоро 5-й год как в Столице работаю, и меня ценят и никогда ни отношением, ни финансово не обижали — потому что я могу показать результат. А если ты не можешь показать результат — ты ищешь оправдания, и у многих как я поняла в отсутствии результата всегда виноваты окружающие: гендиректор, эйчар, другие менеджеры, клининговая компания которая нас обслуживает… короче кто угодно, но не я
2018-10-10 16:05 Л***я, г. Москва
В ООО Столица я начинала совсем без опыта в продажах. Спасибо компании за обучение! По началу было сложновато, продуктов достаточно много, информации к изучению было предостаточно. Очень боялась сдавать экзамен, но с первого раза прошла! А потом потихоньку вышла на свой план. За два года ни разу по оплате не обидели.
В такой компании не жалко вкалывать.
2018-09-18 15:32 Л**а, г. Тверь
Я работаю менеджером по продажам в компания Столица на Волоколамском шоссе. Весь процесс проходит исключительно по телефону, без выезда. Очень комфортно! Огромнейший плюс работы здесь - это готовая база. Зазывать клиентов "с улицы" так сказать не придется. Фактически, все что тебе нужно - это знать продукт и мало мальски уметь работать с возражениями. Системы рабочие, действительно приносят пользу, а не пылятся. Мне каждый месяц без проблем удается выполнить план.
2018-09-04 19:18 Жанночка, г. Москва
Из плюсов полностью оборудованное рабочее место. Даже ортопедический стул. Компьютеры новейшие, большие мониторы, глаза не устают. Оформляют согласно трудового кодекса. Оформляла кредит и нужна была справка о доходах и что я работаю там. Бухгалтерия выписала без проблем. Подруга работает чуть дольше меня, уже успела съездить в отпуск, отпускные выплатили в полном объеме. Могу рекомендовать компанию Столица.
Из минусов разве что отдаленность от дома, но это уже субъективное мнение.
2018-08-29 18:07 К******а, г. Москва
Я до этого работала на холодных звонках с пустой базой. Точнее, мы сами ее искали. Вот где был сущий ад. А в компании Столица сиди себе, работай и денежки получай. Да, надо разбираться хоть немного в программах и бухгалтерии, юридических вопросах, но это все не выходит за рамки работы. Вы же должны что-то рассказать потенциальным клиентам о том, что предлагаете.
2018-08-06 17:48 Д******о А., г. Москва
Отличный коллектив, руководство понимающее, зарплата высокая и комфортные рабочие места – это всё об ООО Столица. Руководству отдельный респект. Нужно было на пару дней отлучиться по личным вопросам, без проблем дали отгулы за свой счёт без оформления больничного. Потом конечно всё отработал, ничего не вычлось из зп.