Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Отзывы о компании     Столица Система- Главбух Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Тверь

2019-06-25 12:59 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Тверь
Работала в компании побольше полугода, уволилась по причине переезда в другой город, в котором, к сожалению нет филиала ООО «Столица». К сожалению, потому-то сейчас очень сложно найти работу в комфортными условиями, хорошим графиком 5/2 с 9:00 до 18:00, со всеми выходными, праздниками и отпусками, а самое главное хороший оклад и очень хорошие премиальные и всё белое
2019-06-13 10:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания полное говно. Не советую идти работать, подумайте миллион раз, прежде, чем туда идти. К людям никакого сострадания! ! ! !
2019-06-07 12:51 Никнейм: М****а, г. Тверь
Хороший коллектив, отличный тренер Самир, который всему нас научил, и продолжает делать из нас гуру продаж, благодаря ему и своему руководителю - Анне, я практически всегда с хорошей премией
Ехать далеко от дома
2019-03-06 17:58 Никнейм: Д***я, г. Волгоград
Недолго искала работу, позвонили, предложили работу менеджера с з/п от 30000. Засомневалась в честности, почитала отзывы, но решила сама прийти посмотреть (если честно, то очень осторожно). Собеседовала приветливая девушка (очень жаль, что в дальнейшем она переехала в другой город, очень приветливая и жизнерадостная), все пояснила по деталям. Удивило, что белый доход (я сама с Астрахани и мне это было дико, но приятно). Пригласили на обучение, тренер относительно доходчиво научила принципам…>>
Очень сложно первое время, но спасибо девочкам и руководителю отдела, которые помогли справиться с проблемами. Никогда не думала, что окунусь в такую сферу - "телефонные продажи", "холодные звонки"... но увидела это с иной стороны - деньги решают!
2019-01-13 14:00 Никнейм: Л***я, г. Москва
Я долго над собой работала, прежде чем начала без проблем добиваться отличных результатов в компании Столица. Проще было конечно уволиться вместо того чтоб развиваться и самосовершенствоваться, но я знала что такую хорошую работу я вряд ли еще найду. А тут и платят справедливо и условия труда отличные. Так что пришлось постараться, но зато теперь без премии не остаюсь.
Первое время было сложно.
2019-01-10 15:55 Никнейм: Л**а, г. Москва
Вакансию в компании Столица увидела на хх, требованиям к соискателям я соответствовала, а условия соответствовали мои требованиям. Устоилась я туда без проблем и проработала 2, 5 года, потом пришлось стать домохозяйкой) А так, компания хорошая, сотрудников своих ценит и поощряет за старания.
Не было
2018-12-12 19:37 Никнейм: Л****а, г. Москва
В ООО Столица я нашла нормированный рабочий график и адекватную по московским рамкам зарплату, с неплохим окладом и вполне достойными премиями. Искать что-то другое не собираюсь, так как такие условия работы и адекватное руководство не факт, что и найдешь. Да, требования высокие к сотрудникам, но так и платят соответственно. Еще один плюс – офис удобно расположен.
Отрабатывать холодную клиентскую базу непросто. На разных людей можно попасть.
2018-11-13 17:20 Никнейм: Е*******а, г. Москва
Я сразу после универа в компанию Столица устроилась. По специальности без опыта сложно было работу найти. А в Столице все удачно сложилось – на работу взяли, и перспективы по зарплате вырисовывались хорошие. Конечно, не сразу все получилось, пришлось сначала немного поучиться. Но зато теперь, когда во все вникла, работать стало легко, и эта работа приносит мне не только неплохой доход, но и моральное удовлетворение!
на мой взгляд здесь все ОК
2018-11-04 18:52 Никнейм: Работник, г. Москва
Очень переживала, что не справлюсь когда приняли в Столицу. Всё же я больше за личное общение с клиентом, по телефону не то. Но переживала зря. По телефону даже проще) и нас учили продавать, давали алгоритмы, сама дома я изучала информацию по продуктам, чтобы знать все мелочи. Всё пригодилось. Начальство отмечает премиями, за продажи отдельный процент к окладу начисляется. Прибавьте к этому оформление по ТК и уютный офис, получится идеальное место работы)
2018-10-22 19:19 Никнейм: А**а Андреевна, г. Москва
Мы тут уже давно смирились с негативом в адрес чего угодно со стороны уволившихся. Лично я скоро 5-й год как в Столице работаю, и меня ценят и никогда ни отношением, ни финансово не обижали — потому что я могу показать результат. А если ты не можешь показать результат — ты ищешь оправдания, и у многих как я поняла в отсутствии результата всегда виноваты окружающие: гендиректор, эйчар, другие менеджеры, клининговая компания которая нас обслуживает… короче кто угодно, но не я