Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Отзывы о компании     Столица Система- Главбух Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Тверь

2023-06-14 17:29 Аноним, г. Тверь
Я благодарна стечением обстоятельств, и то, что я пришла работать в эту компанию. Компания хорошая, все зарплата белая. Руководители внимательны, помогают и подсказывают, что делать. Так или иначе всегда найдется тот, кто поможет. Если ты не брился работать и твоя цель заработать больше денег, тогда твое место в этой компании. Если собираешься ничего не делать, эта компания не подойдет тебе.
Я не заметила
2023-06-06 18:26 Аноним, г. Москва
Не понимаю я плохих отзывов о Столице! Работаю тут с 2020. Коллектив великолепный, условия шикарные. Все всегда помогают. Прям какие-то обиженые жизнью люди пишут плохие отзывы. Вы попробуйте поработать, а не страдать ерундой! Мне Столица дала хороший старт в карьере. Я благодарна им! !
Нет и не было
2023-06-01 11:55 Менеджер, г. Тверь
Замечательная компания, рада что смогла там поработать. Отличное обучение, руководители, отдел кадров всегда готов придти на помощь. Не понимаю плохих отзывов. Стоит прийти и поработать.
2023-05-26 14:22 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Самый лучший коллектив. Все, как одна семья. Генеральный директор предоставляет всё необходимое, для профессионального развития сотрудников. Руководители отделов продаж всегда помогут, поддержат, дадут нужный и полезный совет. Есть все возможности для карьерного роста, регулярное обучение. Нет потолка в заработке. Отличная мотивация. Насыщенная корпоративная жизнь. За год работы, компания Столица стала вторым родным домом. Если вернусь в родной город, обязательно устроюсь только сюда.
2023-05-26 10:09 Аноним, г. Тверь
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Столицы, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководства полное сопровождение, обучение и адаптация как на старте так и потом. Компания выполняет все договоренности. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
2023-05-25 22:15 Координатор, г. Тверь
Столица- лучшая компания, где приходилось работать. Это симбиоз стабильности, развития и гармонии взаимоотношений. Я получила много навыков, стала уверенней, приобрела финансовую стабильность. Жаль, что пришлось переехать в другой город ( муж военный). Благодарна Столице за этот бесценный опыт и желаю процветания и успехов! P.s. люди, не представляющие ценности профессиональной, ленивые и злые и не готовые давать результат, брать ответственность, а только требовать зарплату - будьте счастливы…>>
Их нет, всё на высшем уровне.
2023-05-23 18:35 Соискатель, г. Тверь
Парковка
Пришла на вакансию менеджер по подбору персонала, обещали обучение, но по итогу была мини-презентация в первый день, которая длилась несколько часов. Рассказали очень красиво про компанию, потом меня переместили в комнату, где сидит администратор Алёна Т. и её коллега, которая обсуждает меня и мои личные фото из вк (при мне же). Тут стоит сделать выводы. Кстати, перед тем , как вас будут выбирать на любую вакансию, просматривает в обязательном порядке вашу личную страницу в вк. Этим…>>
2022-09-20 10:44 О***я, г. Тверь
Мне кажется сейчас-это самый достойный работодатель и лучшее место для развития в плане карьеры и профессионализма в сфере продаж.Продумано все до мелочей:обучение, поддержка, инс тренинги и т.д-прям прокачивают по полной, даже если не было опыта продаж.И все зависит от Вас (как и везде в принципе):если будешь впитывать знания и применять на практике, то все получится и высокая зарплата-это не сказки, а реальность, но для тех, кто готов работать.Тем, кто приходит за окладом и посидеть в телефоне,…>>
2022-09-15 12:32 Менеджер по продажам, г. Тверь
Классная возможность получить опыт в продажах, заработать, так как работодатель всегда вознаграждает премиями и крутыми подарками)) Коллектив, руководство, рабочее место на высшем уровне.
Я не нашла недостатков
2022-09-15 11:31 Менеджер, г. Тверь
Очень крутая компания! Классный коллектив, особенно мой руководитель Татьяна. Что мне больше всего нравилось, так это обучение! Я советую! И денег можно заработать!
Нет и не будет