Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Отзывы о компании     Столица Система- Главбух Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Тверь

2023-06-06 18:26 Аноним, г. Москва
Не понимаю я плохих отзывов о Столице! Работаю тут с 2020. Коллектив великолепный, условия шикарные. Все всегда помогают. Прям какие-то обиженые жизнью люди пишут плохие отзывы. Вы попробуйте поработать, а не страдать ерундой! Мне Столица дала хороший старт в карьере. Я благодарна им! !
Нет и не было
2022-06-13 20:53 Аноним, г. Москва
Начнем с очевидных вещей :ЗП белая полностью и фиксированная плюс премия , конечно же начинал с ученического договора . Был сотрудником отдела продаж , в связи с успехами получил повышение в другое подразделение , соответственно карьерный рост есть . Руководство адекватное , начиная от руководителей отделов и заканчивая самим генеральным , за сотрудников держатся ( если конечно пришли работать а не просто сидеть и ничего не делать ) при сложностях в работе отправляют к тренеру за доп помощью…>>
Не обнаружил
2022-04-22 17:22 Аноним, г. Москва
Зп без задержек Хороший и дружный коллектив. При трудоустройстве приняли хорошо, девчонки поддерживают, помогают. Находиться в такой атмосфере комфортно. Руководство понимающее и справедливое, открыто к диалогу и изменениям, заинтересованно в твоем повышении квалификации. Зарплата достойная, без задержек. Платят вовремя. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Если стараться и работать добросовестно, оплачиваемый отпуск и рост. В общем, все, что нужно для комфортной…>>
2019-06-13 10:34 Аноним, г. Москва
Компания полное говно. Не советую идти работать, подумайте миллион раз, прежде, чем туда идти. К людям никакого сострадания! ! ! !
2019-01-13 14:00 Л***я, г. Москва
Я долго над собой работала, прежде чем начала без проблем добиваться отличных результатов в компании Столица. Проще было конечно уволиться вместо того чтоб развиваться и самосовершенствоваться, но я знала что такую хорошую работу я вряд ли еще найду. А тут и платят справедливо и условия труда отличные. Так что пришлось постараться, но зато теперь без премии не остаюсь.
Первое время было сложно.
2019-01-10 15:55 Л**а, г. Москва
Вакансию в компании Столица увидела на хх, требованиям к соискателям я соответствовала, а условия соответствовали мои требованиям. Устоилась я туда без проблем и проработала 2, 5 года, потом пришлось стать домохозяйкой) А так, компания хорошая, сотрудников своих ценит и поощряет за старания.
Не было
2018-12-12 19:37 Л****а, г. Москва
В ООО Столица я нашла нормированный рабочий график и адекватную по московским рамкам зарплату, с неплохим окладом и вполне достойными премиями. Искать что-то другое не собираюсь, так как такие условия работы и адекватное руководство не факт, что и найдешь. Да, требования высокие к сотрудникам, но так и платят соответственно. Еще один плюс – офис удобно расположен.
Отрабатывать холодную клиентскую базу непросто. На разных людей можно попасть.
2018-11-13 17:20 Е*******а, г. Москва
Я сразу после универа в компанию Столица устроилась. По специальности без опыта сложно было работу найти. А в Столице все удачно сложилось – на работу взяли, и перспективы по зарплате вырисовывались хорошие. Конечно, не сразу все получилось, пришлось сначала немного поучиться. Но зато теперь, когда во все вникла, работать стало легко, и эта работа приносит мне не только неплохой доход, но и моральное удовлетворение!
на мой взгляд здесь все ОК
2018-11-04 18:52 Работник, г. Москва
Очень переживала, что не справлюсь когда приняли в Столицу. Всё же я больше за личное общение с клиентом, по телефону не то. Но переживала зря. По телефону даже проще) и нас учили продавать, давали алгоритмы, сама дома я изучала информацию по продуктам, чтобы знать все мелочи. Всё пригодилось. Начальство отмечает премиями, за продажи отдельный процент к окладу начисляется. Прибавьте к этому оформление по ТК и уютный офис, получится идеальное место работы)
2018-10-22 19:19 А**а Андреевна, г. Москва
Мы тут уже давно смирились с негативом в адрес чего угодно со стороны уволившихся. Лично я скоро 5-й год как в Столице работаю, и меня ценят и никогда ни отношением, ни финансово не обижали — потому что я могу показать результат. А если ты не можешь показать результат — ты ищешь оправдания, и у многих как я поняла в отсутствии результата всегда виноваты окружающие: гендиректор, эйчар, другие менеджеры, клининговая компания которая нас обслуживает… короче кто угодно, но не я