Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Отзывы о компании     Столица Система- Главбух Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Тверь

2021-02-03 11:29 Менеджер отдела продаж, г. Тверь
У нас хорошая зарплата по рынку, оплачиваемые больничные, отпуск соответствует ТК, все выплаты официальные. У нас интересно проходят праздники, получается действительно весело. Возможности карьерного роста и роста зарплаты у нас высоки, так как руководящих позиций в принципе много, и не в одном, так в другом отделе рано или поздно они места освобождаются.
Нет возможности самостоятельно планировать свой рабочий день (сложновато отлучиться.
2021-02-03 11:15 Менеждер, г. Тверь
Отзыв был удален автором 2021-02-03 12:39:09
2020-11-30 11:40 Менеджер отдела продаж, г. Тверь
Плюсом был для меня четкий график. Я всегда знала, что в обед у меня есть час, когда я могу уехать куда-нибудь, если надо. А в 18.00 все просто встают и уходят. Никто не задерживается.
По мне все хорошо. Отрицательного для меня ничего не было.
2020-11-18 16:07 Менеджер отдела продаж, г. Тверь
Работаю здесь 4 месяца. Работа новая нравится. Зп хорошая , график мне подходящий. Объем информации большой, но я стараюсь вникать во все тонкости, чтобы вырасти хорошим специалистом по продажам. Базу знаний здесь дают отличную.
Хотелось бы в пятницу уходить по-раньше.
2020-11-18 15:58 Менеджер отдела продаж, г. Тверь
Зарплата, коллектив, график
Высокая конкуренция, сложные клиенты
2020-08-26 21:55 МП, г. Тверь
Помню, как каждого сотрудника в разные дни просили написать красивые отзывы на этом и ещё одном сайте. За спасибо, конечно. Ищете плюсы? Нет их. Директора - [censored by admin 2020-09-03, ПП 3.3]. Но это ещё цветочки, поэтому в плюсах
Не в том настроении директор - ты уволен. И даже не посмотрят, сколько ты отработал год или четыре. Новый год? На, тебе, увольнение утром 31 декабря. Все в лучших традициях. Помощи от вышестоящих лиц не ждите. И не советую стоять тихо за стенкой - можете услышать, как вас грязью обливает нерусский тренер или эти самые дамы. По зп премии не ждите, ж**у рвать придётся ради малой копейки. Отпуск…>>
2020-08-06 16:51 Менеджер, г. Тверь
Проработала в компании Столица больше 2 лет, сейчас ушла в декрет. Решила зайти посмотреть отзывы. Вы серьезно! ! ! Те кто тут пишут про то, что сотрудников не ценят и обманывают по зп. Если вы пришли посидеть за хороший оклад и ничего не делать, то вас ни то что в "Столице", вас в любой другой компании держать не будут. Организациям в первую очередь нужен квалифицированный сотрудник, а не просиживатель штанов. "Столица" предоставляет все возможности для развития профессиональных навыков.…>>
НЕТ!
2020-05-21 14:29 К****я, г. Тверь
Из-за карантина уволили с прошлого места работы. Пригласили в Столицу. Честно скажу, не пожалела что пришла к ним. Сейчас работаем удаленно, обучение тоже удаленно проходила. Мне все нравится, объясняют доступно, если возникают вопросы или проблемы, то все оперативно решается. Самое главное не обманули по зарплате. Жду когда разрешат выйти на работу в офис. Ребята молодцы ! ! !
Нет!
2020-02-14 11:47 Менеджер отдела продаж, г. Тверь
Полгода назад пришла в Столицу , долго искала работу с пятидневкой и хорошим доходом, практически везде обещания отличаются от действительности, либо обещанный оклад выплачивают, если только ты все KPI выполнишь, а так минималку в лучшем случае, либо переработки постоянные, в Столице все, что обещали выполнили, первый месяц обучения 20000 , дальше оклад 25000 + проценты от продаж, когда выйдешь на план оклад становится 30000, я на план вышла уже на 3-й месяц работы, сейчас в среднем выходит…>>
далеко от дома(
2020-02-13 15:53 Менеджер, г. Тверь
Работаю 1 год! Месяц была на ученическом договоре- оплатили, не кинули! После ученичества сразу зачисление в штат. Зп без задержек! Оклад 30 000, премия в среднем 15-20 тыс. План выполняю стабильно и премию получаю стабильно! Было сложно в первый месяц пока вникала в работу, потом все как по маслу пошло. Главное желание и работа будет получаться!