Отзыв о компании ООО ВИСТ ГРУП
Добавлен: 17:36 21.08.2014
Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 0207

Отличная компания. Коллектив замечательный.

офис арендуем. Скоро переедем в новый - будет еще лучше

# уволен2015-08-20 20:04:00
Светлана Владимировна? как з/п у работника склада? вместо 35 чел есть 12 ? Коллектив - супер, но текучка.
# Школа2014-08-23 01:25:02
действительно хорошая,но маразм начальства убивает все на корню
# Многоликой2014-08-22 15:02:40
, думаю что вы девушка, судя по той истерике которую вы развели на ветке (отзывы, коментарии, скоро городов не хватит и все с одного компа... УПС), девушка которую видимо чем то обидели- сорри, такое бывает. Не понимаю чем вам мой коментарий не понравился. Почему ушел? Ушел и ушел НИКАКОЙ ТРАГЕДИИ. ВИСТовцам УДАЧИ!
# Умному2014-08-22 12:34:43
Что ж ты оттуда, такой образованный ушел? Почему не стал развиваться? Что дало тебе мысль покинуть эту чудо-компанию?
# не важно2014-08-22 03:24:23
Что бы оскорблять человека много ума не нужно, а Вам Светлана и компании ВИСТ хочу пожелать только хорошего. Сам когда то в ней работал -хорошая школа.
# Максим2014-08-22 00:44:19
Коллектив -то может и хороший,только менеджера кормят много ненужного офисного планктона,возможно такого как ВЫ-Светлана,а вы вместо того ,чтобы поддерживать людей,дудите под дудку директоров и всячески поддерживаете их фанатические взгляды,что менеджер-это всего лишь менеджер,незаменимых нет и т.д,а менеджер-это ЧЕЛОВЕК,только когда встает вопрос,что нужно найти нового менеджера,то нормальные уже не идут сюда работать,так что скоро сами станете менеджером,т.к. некому будет работать.Удачи !!
# Дима2014-08-21 18:11:34
Дааа, наконец чей-то голос прорезался и решил смело заявить о "хорошей компании"-Светлана, по-моему ты просто идиотка
# Светлане2014-08-21 18:03:57
Ты хоть не трынди, идиотка. Какой ты менеджер? По персоналу?