Отзыв о компании ООО ВИСТ ГРУП
Добавлен: 16:37 15.06.2021
Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в данной компании уже давно и могу ответить что работать довольно комфортно. Заработные платы на уровне и даже выше, задержек никогда нет. У меня есть дети и если они болеют или государственный праздник(сад не работает)-руководитель всегда идет на встречу и отпускает.,и отдел персонала тоже живые люди у которых есть дети и семьи. Девочки часто ездят на закупки для корпоративных праздников, покупают подарки детям на дни рождения, поздравляют с днём защиты детей. Поэтому в компании поддерживается корпоративная жизнь. Отпуск, компания предоставляет 24 к.д., согласно отработанному времени и все это тоже оплачивается. Даже на заводе у моего супруга так просто никто не уходит в отпуск, согласовывает с начальником за неделю и если отпрашивается на день или на пол дня по срочной важности- то только за свой счет, а на Вист Груп -это как отпуск со 100% оплатой.В период короновируса сотрудники работали, никого не сокращали и все получали з.п. Я рекомендую компанию

Для себя ничего плохого не нашла, если вас не устраивает что-то в компании-зачем вы тогда работаете