Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 12:40 10.12.2013
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: rosenrot kontagd (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

понравился коллектив, все друг другу помогают, по вопросам, вед там все всё знать не могут, вот такая система, это и минус этого банка, она олчнь неповороткая

я стажировался в этом банке, до работы не дошло
собеседований если посчитать все ,то было 4 раза, и тесты на компьютере, самое главное как сказали это собеседование с деректором, он оказался немного таким резким и очень спорным человеком, ,Так тчо сказать что вы уже работали в другом банке было для него, как серпом по яйцам. ну это вроде тоже прошел, стажировка у них это учебка на компе, читаешь материал, и проходжишь по нему тесты, два раза тест не сдал и вылетаешь со стажеровки. в некоторые дни материала дают столько что просто не понмаешь уже что там написано, плюс если сидишь в самом оффисе, то там еще шум, людей полно и время от времени от тебя чтото хотят клиенты, с непонтяными тебе еще вопросами. можно спрашивать в работников, коллектив был хороший, помогали всегда, но они же тоже на работе и не всегда у них есть на это время. в общем нужно практически все познавать самому, и не факт что после стажировки вас срауз примут в штат, возможно еше будет какой то испытательный срок, и после этого тоже не факт.))) очень долго они все это фильтруют, хотя многои говортя что туда берут без стажа, да но там нужно терпение и желание, чтобы всеэ то пройти.
вылетел я со стажеровки после двух раз нездачи тестов, второй раз меня и комп обсели работники банка и сдавали уже они ,но УВЫ, и им эти вопросы были не по зубах ,хотя они каждый день с этим работают, возможно это был глюк
людям со слабыми нервами туда идти не нужно
но кто уже арботает и втянулся вроде не жалуются особо ,наверное зарплата перекрывает