Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Отзывы о компании     "Юрия Фарм" Всего отзывов: 42

2019-03-25 17:48 Аноним, г. Киев
В корпорации отработала несколько лет на разных должностях, от простого офисного сотрудника до руководителя, поэтому работу знаю со всех сторон. Из ключевых плюсов для меня лично - это возможность развиваться на рабочем месте, профессионально и карьерно расти, принимать участие в международных поездках.
Из негативного или скорее недопозитивного, отметила бы все же невысокий уровень оплаты труда. Как для корпорации, которая имеет выход на международную арену, хотелось бы зарплату на порядок выше.
2019-03-07 15:43 Н., г. Киев
мне лично очень нравится что компания международная, часто бывают встречи с иностранными партнерами, которые делятся своим опытом, есть возможность заграничных поездок и обучения, также отметил бы уровень зарплаты, для Киева з/п конкуретная, с соцпакетом тоже полный порядок
ниособо доволен рассположением офиса, живу в Дарницком районе и на работу попасть бывает сложно через пробки, было бы проще если бы офис был где нибудь в центре, но наврядли это реально при том что постоянно идет разгрузка-выгрузка продукции
2019-02-28 23:45 А., г. Киев
Недавно устроился работать менеджером по регимтрации фармацевтический продукции (киевский офис). Отбор и несколько собеседований заняли время, но уже на этом этапе впечатления о компании и о своём руководителе сложились хорошие. Во первых, полное соответствие КЗоТ - официальное трудоустройство с первого дня. Кроме этого прилагается большой пакет дорлнтельных благ от компании. Например, не 24, а 30 дней. Также есть возможность посещать кабинет здоровья в котором каждую неделю принимает терапевт…>>
негатива пока не обнаружил, поживем - посмотрим
2018-12-23 00:03 Ю*я, г. Киев
не можу сказати що в захваті від роботи взагалі, однак умови на юрія фарм у цілому непогані. Робочий день як і крізь по 8 годин, є перерви, відпустка оплачувана. Працювала офіційно, зараз у декреті - теж оплачується. Особисто для мене це великий плюс, бо після народження дитинки знаю, що робота буде й місце за мною збережеться
недоліки є але не суттєві
2018-10-26 14:14 User, г. Киев
После окончания вуза я начал работать продукт менеджером. Тогда мне повезло устроится в международную компанию. Потом работал еще в двух фирмах. Отечественный бизнес тогда еще только начал понимать ценность этой должности. Не сказал бы что работа была легкой. Приходилось работать больше положенного, так как практически все получать с опытом. Но все это предыстория. Недавно я понял, что за годы работы мною был накоплен большой опыт и я уже вырос с должности product manager. На моем уже предыдущем…>>
отрицательные стороны работы в компании? Их нет. Работать в компании для меня одно удовольствие!
2018-05-07 15:04 Соискатель, г. Киев
Уважаемые сотрудники, бывшие и еще работающие, Только что искал работу, увидел вакансию https://rabota.ua/company55580 А потом решил посмотреть отзывы в сети, и понял, что не пойду туда. Знаю уже таких Шарамок и Базилевских в других компаниях, а еще знаю, что есть вещи, которые не продаются ни за какие деньги. Пусть работают сами на таких условиях. Искренне сочувствую всем вам и желаю тем сотрудникам, которые остались людьми, впредь быть осторожными, чтобы не столкнуться с таким…>>
Благодаря тем людям, которые оставили отзывы, у меня нет никаких отрицательных впечатлений, и никогда не будет!
2016-03-16 21:00 Аноним, г. Киев
Стабильная и хорошая зарплата.
И снова наше "лояльное" предприятие показывает своё истинное лицо! В данный момент идёт травля мастера розлива, который либо попал в не милость к какому-то из жополизов, либо стал разменной монетой в переделке власти! В пятницу 11.03.2016г. перед ночной сменой ей был устроен обыск личного шкафчика в раздевалке, без присутствия непосредственного руководителя и без составления акта. Как только были обнаружены два флакона дейли- делюкс обыск на этом закончился без вытрушивания остальных вещей. На…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
нету
маталка тебе попец хорошо вылизали или нет
2015-01-28 14:30 Анна, г. Киев
Все в компанії добре! Начальство-найкраще! ! ! Як на мене, то абсолютно справедливе.
Єдиний мінус-це ці типу працівники, які пишуть в крису так коментарі, а насправді нічого не роблять на робочому місці і мріють про кар'єрний ріст та гроші, як будуть падати з неба. Цього не буде, поки ви не почнете працювати. Якщо вас щось не влаштовує-до побачення, вас ніхто не тримає
2013-06-23 17:37 Аноним, г. Киев
В компании живет только начальство, ни хрена не делают только говорят как нам будет хорошо
В западном регионе все О'К Но в центре пока живет Баба Таня пока жизни не будет Редчайшая стерва