Другие названия: Подержанные тачки
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Отзывы о компании     Первый Киевский Автоцентр Всего отзывов: 146

2012-01-25 19:17 Вика, г. Киев
Роботаю уже долго, всем довольна)))
немогу плохого ничего сказать))))
2012-01-25 18:46 Веолетта, г. Киев
Офис хароший, сотрудники тоже, заробатывою 5200 грн. в мес., когда больше.
Плохого ничего сказать не могу, компания розвиваиться, и я думаю что без внимания сотрудник который работает и стараиться не останеться.
2012-01-25 14:31 Екатерина, г. Киев
Заробатываю 5200 стабильно, бывает и больше.
Я работаю в етой компании с самого начало, видела как розвиваються здесь дела, и не жилею что тут работаю, заробатывою 5200грн. в месяц, бывает и больше.
2012-01-25 13:52 Вика, г. Киев
роботаю и заробатываю...
Робота мне нравиться, конешно люди сейчас которые приходят ленивые и трусихи. Я работаю и нормально заробатывою.
2011-12-25 19:19 Аноним, г. Киев
к сожаления нету
там отношения людям которые работают просто ужас сама атмосфера тяжёлая все орут перекрикивают друг друга клиенты от ихнего названия уже пена из рта течет и сразу кидают трубку ли бо нет спасибо, что там пишут якобы вы заработаете не видитесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! это лапша на уши
2011-12-12 16:41 Вика, г. Киев
Роботаю уже три месяца, робота мне нравиться, обучалась у этой же компании и усвоила много чего нвого не только для роботы но и для жизни.
Робота мне нравиться, ничего плохого не могу сказать)))
2011-12-12 15:47 Карина, г. Киев
Я роботаю год и довольна.
увольняються дураки))
2011-12-08 21:11 Петр, г. Киев
Робота мне нравиться, прошла обучение да оно платное 290гр. но взамен получила много хороших и полезных знаний, роботаю уже больше месяца, думаю в дальнейшим есть перспектива карерного роста.
Чтобы заработать здесь нужно работать, неудачники уходят, а те кто пришол работать, работает.
2011-12-08 20:56 Зина, г. Киев
Прекрасный коллектив , достойная з/п, перспектива действительно есть, обучение не дорого всего лиш 290гр. я считаю что это в наше время нормальные деньги, в универи мы платим гораздо больше и толку менше))) тут оплата понидельная считаю что это тоже плюс)))
Кому дейсительно нужна робота будет роботать, кто пришол просто посмотреть что да как, пусть смотрят и завидуют)))
2011-12-08 18:03 Нина, г. Киев
Устроилась не давно прошла обучение заплатила 290гр. и не жилею, робота нравиться.
Робота нравиться, не жилею что попала сюда, и знание новые получила.