Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Роботаю уже долго, всем довольна)))

немогу плохого ничего сказать))))

# КАТИРИНА2012-02-12 18:06:02
мне даже неприятно споменать про эту роботу и начальство нето что я нехотела роботать сама отмосфера
# Даша2012-01-25 20:28:38
Работай довольна)
# Діма2012-01-25 20:16:56
Я працюю поки, що два місяці, з колективом подружився відразу, робота мені подобається, дуже цікаво, день проходить швидко, не має навіть часу байдикувати))) Коли прийшов сюди то прочитав їх відгуки, були звичайно різні і позитивні і не дуже. Але я не дивився на них , і вирішив попробувати насправді, тут немає ніякого крику у кожного свій стіл, і всі розмовляють тихо, а з/п тут так 10 машин це 800грн. якщо приїде ходь на одну більше то +800грн.премії, тільки дурак тут не захоче працюиати, щей в кінці місяця 2000тис. оклад.
# Максим2012-01-25 20:05:05
Первых две нидели получил не так много как думал, но решыл не здаваться и идти до конца, сейчас заробатывою на много больше даже чем 5200грн. очень доволен скажу всем кто устроился сюда на роботу перед тем как заробатывать научитесь тому что вам скажет и научит руководитель.
# Ерика2012-01-25 19:26:39
Вобшим так пришла туда на работу и сказали что обучение платное я одолжила в сестри денег и заплатила за учебу, за два дня свои деньги отработала, получила знания и хорошую роботу.Очень довольна всем)))
# MaRiNkA2012-01-25 19:21:47
Тачки это мое очень довольна что нашла работу по душе.
# Натали2012-01-25 19:20:02
Ратаю с интересом, прикольные сотрудники и з/п... хорошая.