Другие названия: Подержанные тачки
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Отзывы о компании     Первый Киевский Автоцентр Всего отзывов: 146

2020-10-21 19:14 Аноним, г. Киев
Уверяю, что любой положительный отзыв о трудоустройстве в "Тачках столицы" это заказуха. В графе "Отрицательные стороны" я объемно описал что они за контора, есть что почитать, это самый ёмкий и познавательный отзыв, не проходите мимо... Наблюдая в интернете некоторые позитивные комментарии о работе в "Тачках столицы", убеждаюсь, что наглость некоторых людей в этом мире не имеет предела... "Тачки столицы" ведь пишут хорошие отзывы самостоятельно))
"Тачки столицы", они же "Подержанные автомобили", согласно интернета, они же и "Первый Киевский автоцентр"... Ещё, помнится, при поиске работы в вакансии на сайте "rabota.ua" они называли себя и ФОПом... Шифруются негодяи)) есть из-за чего)) "Тачки столицы" - это не более, чем пиявка-посредник, цель которой присосаться к продаже между продавцом подержанного авто и его покупателем, чтобы взять за это денег. Есть музыкальная группа "Отпетые мошенники" и именно такое название для "Тачек столицы"…>>
2014-05-02 19:34 Зоряна, г. Киев
плюси: заробити можна і 1500 за тиждень і більше, відпрошуватись можна коли хочеш, карєрний ріст ну дуже стрімкий, через плинність кадрів, можна стати керівником, або перевестись на площадку за 2-3 місяці, на роботу беруть і без вищої освіти і досвіду роботи з машинами.
а мінуси те, що є платне навчання, недороге, але все ж, і воно обовязкове для всіх, в кого нема досвіду роботи, навіть якщо і є знання((((
2014-03-15 01:17 Егор Свояк, г. Киев
Мне понравилось, то что в этой компании всё зависит только от тебя самого. То, что ты сам кузнец своего счастья. Да, роботаем мы все на "дядю"(впринцепи как и любом другом учереждении), но и твой труд тоже ценнится, причем неплохо. Также в етой компании никто, по моральным принципам, не считается твоим начальником, все общаются на равных. К каждому отличное отношение, будь то новичек или уже давно роботаешь, все равны. Все условия для роботы, было бы желание. Для тех кто оставил отзивы,…>>
самое плохое, что было, это то, что стало для меня хорошо. Я сам себя переборол, и стал лутше. Именно это и казалось самое неготивное, что оказалось абсолютным плюсом для меня.
2014-03-09 11:30 Юра, г. Киев
Только улыбка.
Я здесь проработал полгода , вечно задержки, вечно плохое отношения к коллективу и постоянно набор людей.Заставляли нас здесь оставлять отзывы хорошие, если хотите зарабатывать то идите в другую компанию.
2014-03-07 21:13 autoboss, г. Киев
Работа на самом деле лично мне нравится так как мне нравится все что связано с автомобильным бизнесом, но здесь все зависит только от тебя самого как поработаешь так и заработаешь ! ! ! )) В целом как и везде много своих минусов, не без этого ! ) работаю уже два года, и скажу одно кто пришел суда заработать а не потрусить то для этого есть все возможности работать и зарабатывать ! ! ! )))
Как и везде есть и очень много, но я сюда пришел работать и зарабатывать а не сопли растягивать ! ! ! Если кому-то что-то не нравится ни кто ни кого не держит ! ! !
2014-03-07 20:43 Анастасия, г. Киев
Хороший коллектив, работа в формате "лайт". Если есть умение общаться с людьми - зарплата у вас в кармане, нормального уровня.
Офис не камильфо
2014-03-07 20:39 999 1111, г. Киев
можно зарабатывать не плохие деньги, но при этом нужно проявлять стремление и хорошую активность в работе! в принципе все зависит от себя самого.хорошая практика общения с людьми в будущем пригодится.
не нормированный робочий день(((
2014-03-07 18:51 Андрей, г. Киев
В целом работа для тех, кто любит автомобили и умеет работать с людьми.Зарплата во многом зависит от самого себя, т.е. зарабатывать ничего не делая, здесь не получится.Условия работы не простые, работа с людьми довольно сложное дело. Необходимо иметь представление о рынке б.у авто и знать без раздумий сколько стоит любой б.у автомобиль.Нюансов много, работа в первую очередь должна нравиться самому себе.Коллектив хороший, руководство понимающее.
Нет соц.пакета.
2014-03-07 16:38 Аноним, г. Киев
Ув. завистники и неумехи, если у кого-то словарный запас ограничен матерными словами и словами с ""гнильцой"", то я представляю, что можно нести в телефон клиентам. Человек, который не может свою мысль высказать достойно в печатном тексте- так же и словами будет нести полную чушь. Ребята, вы сначала научитесь с людьми общаться! Правильно общаешься-ЗАРАБАТЫВАЕШЬ. Вы пишите-пишите всякую ересь, а мы будем деньги зарабатывать. Лучше бы вы такие красноречивые научились мастерству продаж и денег…>>
Я могу написать негативные стороны, но их полностью перекрывают позитивные моменты
2014-03-07 14:34 Аноним, г. Киев
Отличная работа, прекрасная перспектива роста, хороший коллектив, деньги выплачиваются еженедельно! Делаешь результат в 10 машин и получаешь 1750грн за неделю, я считаю для первоначального заработка-это отличный вариант! ! ! Понятно, что сделал меньше-получишь меньше! ! ! А так сидя в уютном офисе и зарабатывать деньги просто разговаривая по телефону:)