Другие названия:: Подержанные тачки
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Просмотры:  22047
Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Отзывы о компании     « Первый Киевский Автоцентр »Всего отзывов: 158

2014-05-02 20:34 Автор: Зоряна, г. Киев
плюси: заробити можна і 1500 за тиждень і більше, відпрошуватись можна коли хочеш, карєрний ріст ну дуже стрімкий, через плинність кадрів, можна стати керівником, або перевестись на площадку за 2-3 місяці, на роботу беруть і без вищої освіти і досвіду роботи з машинами.
а мінуси те, що є платне навчання, недороге, але все ж, і воно обовязкове для всіх, в кого нема досвіду роботи, навіть якщо і є знання((((
2014-03-15 02:17 Автор: Егор Свояк, г. Киев
Мне понравилось, то что в этой компании всё зависит только от тебя самого. То, что ты сам кузнец своего счастья. Да, роботаем мы все на "дядю"(впринцепи как и любом другом учереждении), но и твой труд тоже ценнится, причем неплохо. Также в етой компании никто, по моральным принципам, не считается твоим начальником, все общаются на равных. К каждому отличное отношение, будь то новичек или уже давно роботаешь, все равны. Все условия для роботы, было бы желание. Для тех кто оставил отзивы, в которых указал, что это всё лохотрон и тому подобное, у меня свое мнение, лично я считаю что даные люди пришли не роботать и зароботать, а просто искали лёгких денег. Да действительно на собеседовании говорилось о хорошей зарплате, но также указывалось то, что для этого нужно роботать, а…>>
самое плохое, что было, это то, что стало для меня хорошо. Я сам себя переборол, и стал лутше. Именно это и казалось самое неготивное, что оказалось абсолютным плюсом для меня.
2014-03-09 12:30 Автор: Юра, г. Киев
Только улыбка.
Я здесь проработал полгода , вечно задержки, вечно плохое отношения к коллективу и постоянно набор людей.Заставляли нас здесь оставлять отзывы хорошие, если хотите зарабатывать то идите в другую компанию.
2014-03-07 22:13 Автор: autoboss, г. Киев
Работа на самом деле лично мне нравится так как мне нравится все что связано с автомобильным бизнесом, но здесь все зависит только от тебя самого как поработаешь так и заработаешь ! ! ! )) В целом как и везде много своих минусов, не без этого ! ) работаю уже два года, и скажу одно кто пришел суда заработать а не потрусить то для этого есть все возможности работать и зарабатывать ! ! ! )))
Как и везде есть и очень много, но я сюда пришел работать и зарабатывать а не сопли растягивать ! ! ! Если кому-то что-то не нравится ни кто ни кого не держит ! ! !
2014-03-07 21:43 Автор: Анастасия, г. Киев
Хороший коллектив, работа в формате "лайт". Если есть умение общаться с людьми - зарплата у вас в кармане, нормального уровня.
Офис не камильфо
2014-03-07 21:39 Автор: 999 1111, г. Киев
можно зарабатывать не плохие деньги, но при этом нужно проявлять стремление и хорошую активность в работе! в принципе все зависит от себя самого.хорошая практика общения с людьми в будущем пригодится.
не нормированный робочий день(((
2014-03-07 19:51 Автор: Андрей, г. Киев
В целом работа для тех, кто любит автомобили и умеет работать с людьми.Зарплата во многом зависит от самого себя, т.е. зарабатывать ничего не делая, здесь не получится.Условия работы не простые, работа с людьми довольно сложное дело. Необходимо иметь представление о рынке б.у авто и знать без раздумий сколько стоит любой б.у автомобиль.Нюансов много, работа в первую очередь должна нравиться самому себе.Коллектив хороший, руководство понимающее.…>>
Нет соц.пакета.
2014-03-07 17:38 Автор: Аноним, г. Киев
Ув. завистники и неумехи, если у кого-то словарный запас ограничен матерными словами и словами с ""гнильцой"", то я представляю, что можно нести в телефон клиентам. Человек, который не может свою мысль высказать достойно в печатном тексте- так же и словами будет нести полную чушь. Ребята, вы сначала научитесь с людьми общаться! Правильно общаешься-ЗАРАБАТЫВАЕШЬ. Вы пишите-пишите всякую ересь, а мы будем деньги зарабатывать. Лучше бы вы такие красноречивые научились мастерству продаж и денег заработали.А то конечно без работы сидеть у папы с мамой на шее, тут и времени много появляется для всякие гадости.Ребят, идите работать! …>>
Я могу написать негативные стороны, но их полностью перекрывают позитивные моменты
2014-03-07 15:34 Автор: Аноним, г. Киев
Отличная работа, прекрасная перспектива роста, хороший коллектив, деньги выплачиваются еженедельно! Делаешь результат в 10 машин и получаешь 1750грн за неделю, я считаю для первоначального заработка-это отличный вариант! ! ! Понятно, что сделал меньше-получишь меньше! ! ! А так сидя в уютном офисе и зарабатывать деньги просто разговаривая по телефону:)
2014-03-01 11:25 Автор: Аноним, г. Киев
Чем больше отра...хаете клиентов, тем больше процент от выручки вам.
А как же мы давно работаем и со...сем у своего начальство и нам все подходит, приходите к нам , у нас тренинг груп...повуха, обнож...енность фото маркетинг.Ой я не могу, место того чтоб работать, вы все пишите от себя отзывы.Могу поспорить ваш офис выглядит как в морге, удачи! ! !