Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Заробатываю 5200 стабильно, бывает и больше.

Я работаю в етой компании с самого начало, видела как розвиваються здесь дела, и не жилею что тут работаю, заробатывою 5200грн. в месяц, бывает и больше.

# Макс 2012-05-19 01:29:27
и интевал времени 15 мин каждое обьявление....... Граждане не верьте им ..... это шарашкина контора
# Макс2012-05-19 01:27:29
Ая ая яй отправлено с одного ip адреса сотрудником компании...... не зачет ))) да и ошибки у тебя одинаковые )
# Маряна2012-01-25 17:45:52
устроилась изначально сюда по трудовому договору, сейчас уже работаю по трудовой книжки, здесь к сотрудникам очень харашо относятьмся что и не мало значить на любой работе. Заробатная плата как и обещали, поскольку я не с Киева хватит заплатить за квартиру и прожить, одним словом мой труд здесь оцениаоиться справедливо)
# Марина2012-01-25 17:35:34
Роботаю уже полтара года, за это время себя проевила и стала руководительом одного с одделов, зарплату получаю стабильно каждую суботу.
# Ирина2012-01-25 17:20:47
Когда пришла сюда изначально устраивоться на работу не знала до конца в чом заключаеться робота, но на обучении все докладно мне розсказали и я приступила к роботе, и за первую ниделю я зделала 14 машин, хотя достаточно было и десить, я результатом довольна, 10 машин зделать можна за 4дня, грубо говоря 2 дня остаеться в запасе, поетому 40 машин в месяц это действительно не так уж и много.Только дурак не зделает этот план)))
# Кристина2012-01-25 17:12:51
Изначально устроилась моя подруга, потом же розсказала мне о роботе меня это заинтересовала и я решила попробувать, прошла обучение и приступила к работы, коллектив очень хароший, з,п получила за 1-й месяц 5200, потом стала заробатовать больше.
# Николай2012-01-25 17:00:55
Мне робота по душе здесь хороший кооллектив и харашо можна заработать.
# Костя2012-01-25 16:37:48
Работаю больше чем пол года, работа мне нравиться, мой труд харашо оплаченый, поетому даже не думаю от сюда увольняться.
# сергей2012-01-25 14:37:04
роботаю и заробатывою минимальна з/п 5200грн. в мес. У нас сильные работают, а слабаки уходят.