Другие названия: Подержанные тачки
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Отзывы о компании     Первый Киевский Автоцентр Всего отзывов: 146

2011-12-08 15:53 Маша, г. Киев
Роботаю с самого начала в этой компании и вижу как розвивваются дела в компании, скажу одно заработать можно хорошо главное не лениться.
все кто уходят это люди которые не уверины в себе.
2011-12-08 15:11 Карина, г. Киев
Роботаю в компании уже долгое время робота мне нравиться заробатывою 5200 гр. в месяц кто попал в эту компанию надо работать, только ленивые уходят.
Лентяем здесь не место))) место тем кто хочет заробатовать...
2011-12-08 14:19 Анастасия, г. Киев
Устроилась где-то 4 нидели назад робота нравиться поскольку каждый день общение с новыми людьми, и колектив очень хороший, правда заплатила за обучение 290 грн. но взамен получила много хорошых знаний и довольна этим)))
Только глубцы уходят и неудачники, умные и те кто хочет заробатовать роботает и заробатоет)))
2011-12-07 21:13 Василий, г. Киев
Люблю свою роботу)))
робота хорошая уходят неудачники))) а сильные остаються...! ! ! !
2011-12-07 21:06 Олександр, г. Киев
Заплатил за обучение 290 грн. и не жилею поскольку взамен получил хорошые знание которых у меня небыло. Ушел по причины что мне придложили роботу в банке поскольку давно хотел там роботать по професии. Но салон действительно хороший и колектив мне понравился)))
мне все нравиться и робота и колектив, люди не слушайте этот бред обучение действительно платное но то того стоить, только неудачники увольняются)))
2011-12-07 20:53 Николай, г. Киев
я заплатил за обучение, и доволен результатом, поскольку получил знания которые помогли ине зарабатывать деньги с первых дней.
все устроивоит.
2011-12-07 20:29 Аноним, г. Киев
Я працюю в цій компанії уже давно і бачу як люди реагують на нашу роботу і на оплату за навчання 290 грн. Дивно, що одні люди розуміють, що ніде навчання не буває без платним якщо немає досвіду в роботі потрібно навчатись для того, щоб повністю володіти інформацією для роботи.
Звичайно, що платити не хоче ніхто, та стоїть питання по їншому, а зоробляти хочуть 5200 всі?
2011-12-07 20:19 марина, г. Киев
Значит я была на собиседовании деушка была очень приятная, собиседованиие прошла оформилась и сейчас роботаю уже третю ниделю мне робота нравиться, канечно отзовы других сотрудников читала и чесно говоря в шоке от написаного мальчик роботал вмести со мной и его уволили за то что он пяный на роботу приходил это нормально, и он потом пишет какието гадости о роботи и за обучение да я тоже платила, но это же обучение.Вопшим не слушайте никого если вам действительно нужна робота.
руководитель бывает строгий, но хотя я его понимаю это же его робота)))
2011-12-07 18:44 ирина, г. Киев
Роботаю в компании больше полу года, робота мне нравиться поскольку каждый день общаюсь с новыми людьми, конечно не сразу все получалось но на все нужно время. Только неудачники уходят)))
добиратся мне правда не очень)))
2011-12-05 17:48 -_-, г. Киев
Работаю в компании уже больше полу года. Сначала не получалось, поскольку была новичком без ОР. Но руководители молодцы, увидели во мне желание работать и научили что и к чему. Сейчас и сама новичков обучаю. Для тех у кого действительно есть желание работать и зарабатывать сувществует карьерный рост. Коллектив супер! ! Руководство строгое, но адекватное и справедливое. Зарплату получаю каждую субботу без задержок. И на процентах не так страшно работать. Своих 40 машин поставила и получила 5200.…>>
Плохое ищут только неудачники. Я вижу только положительное. Ведь это мой выбор, а я свой выбор всегда уважаю))