Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Отзывы о компании     Tiens group Всего отзывов: 117

2018-03-05 17:24 Аноним, г. Днепропетровск
Нашла на олх. Позвонила, на той стороне телефона девушка Виктория телефон 0960613538 ничего конкретного не сказала, сказала что гибкий график (я студентка), и предложила завтра на собеседование. Суть работы в том что нужно помогать начальнику. Зарплата около 300 грн.в день. В ходе разговора посмеивалась, называя адрес что-то сказала шепотом-чувствовалось как будто с меня просто насмехаются. Назвала адрес: ул. Барнаульская 2А, 3 этаж, 111 кабинет. Искать некую Русеву. Я пробила эту контору,…>>
2018-02-26 11:43 Натуся, г. Днепропетровск
Спасибо, что пишите. А то позвонили, пригласили на собеседование, вот и решила посмотреть что это. И офис тот же назвали 238. Мда...
Капец...
2018-02-22 17:06 Аноним, г. Днепропетровск
Тоже отправляла резюме в House of print. Мне перезвонили и представились как Днепрпартнер. Находятся на Барнаульской, 2а, 3 этаж, 111 офис. г. Днепр. +380974196165 Юрий. Нет у них никакой таблички, ни указателей. Голые стены и толпа народу. Покоя нет от этих чертей! Невозможно найти работу без их путанья под ногами!
2018-02-13 18:35 Обжолгся. Мошенники!, г. Днепропетровск
Мошенники и аферисты! Офис 238, 240 - одни и те же! Не ведитесь, люди!
Мошенники и аферисты! Офис 238, 240 - одни и те же! Не ведитесь, люди!
2018-01-31 12:29 Аноним, г. Днепропетровск
МОШЕННИКИ!
Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Были в 238 офисе, теперь приглашают на собеседование в 240 офис. Сетевики.
2018-01-22 17:47 Модель, г. Днепропетровск
Сегодня звонили и приглашали на собеседование. Спасибо за отзывы. Не пойду) Судя по отзывам компания "дурит" всех, под видом инфо из центра занятости звонят и приглашают на собеседование. Берут документы под залог. Без предел!
2017-12-26 15:12 Вальдемар, г. Днепропетровск
Очередная соска. чурикова татьяна александровна (с маленькой буквы специально! ) номер 0633811370. Сразу понял шо разводняк, записался ради прикола, пойду завтра поору с них! ))
2017-12-14 18:57 помощник руководителя, г. Днепропетровск
----
Позвонили сегодня 2 раза с разных номеров и два разных директора. Ул. Горького 22, оф.238. Уже бы между собой вели учет обзвона)) Разводняк! !
2017-12-12 03:10 Аноним, г. Днепропетровск
Спасибо всем за отзывы, что не тратила зря своё время!
Позвонил мужчина, представился как директор Беляев Николай Андреевич +380 68 795 4788. Сказал, что ищет себе заместителя. Пригласил на собеседование по адресу ул. Горького, 22 оф. 238.
2017-12-08 18:19 Аноним, г. Днепропетровск
Позвонил мужчина представился руководителем компании, ищет помощника с организаторскими способностями. Что самое смешное стандартные слова: работа с людьми, работа с документами, а теперь вопрос! ? С какими людьми, с какими документами, даже не спрашивают. на счет навыков.а вдруг я без опыта и не подойду..тоисть пофиг есть опыт или нет...главное что б пришли на собиседование.... Вообщим звонят целый год приглашают на собиседования и каждый раз по адресу Горького, кабинет 238...Он у вас там…>>