Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 23:30 11.04.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Остерегайтесь мошенников! Tiens / Тяньши
Даю сразу 2 адреса офисов, ибо угодила к ним дважды.

1) Ул. Княгини Ольги 22, каб. 238
Голубь Олеся Владимировна (093)650-90-84

2) Ул. Барнаульская 2а, каб.111
Коваленко Ирина (093)954-27-95

В первом случае меня пригласили на собеседование. Офис и условия ужасные, уже понятно, что нормальная фирма в таком месте не будет располагаться. Там 2 кабинета, один для лекций, во втором куча столов, куча «наставников», все побеседуют тех, кого смогли заманить. Текст зазубрили идеально, на собеседовании смотрят в глаза не моргая и льют в уши чушь про огромные заработки, про быстрые воплощения любых мечтаний в жизнь. Когда поток этого дерьма остановился, я решила узнать, что же это всё-таки за компания и какие у меня будут обязанности. На что ответа я не получила. Сказали, мол, походите на лекции, на обучение, там всё объяснят. И то, если моя кандидатура им подойдёт, т.к. Вечером у них важное совещание, и они решат мою судьбу. Обещали позвонить с ответом с 19 до 21, позвонили 20:55. Прошла! Приезжай, привози 2 фотки, залог за обучающие материалы 50 грн, в итоге подсунули мне книжёнки «Бедный Папа, богатый папа», «21 секрет успеха миллионера» и посоветовали найти видео «жизнь - инструкция к применению». Короче бред полный, а не обучающий материал; по большей части залог им нужен для уверенности, что я не сбегу, а ещё прийду, даже если не захочу с ними работать, чтоб переубедить.
Короче рассказывать долго и нудно. На лекциях так же льют в уши полную чушь, но интересно было дойти до лекции «специфика работы», на ней нам должны были рассказать о компании и наших обязанностях. Ну и тут то стало всё понятно. А самое забавное, что в этот же день, перед лекцией я поехала ещё на одно собеседование. И та же история с потрёпанным офисом, анкетой, ответом в 20:48, привозите фотографии и залог ( уже 120 грн), видимо у всех такса разная.
Хочу добавить, что в первый день меня насторожил не только вид офиса и здания вцелом, но и весь персонал. Фальшивые, натянутые улыбки, что аж гланды видно, все друг с другом общаются по имени-отчеству, казалось бы норм, чего я придираюсь, но по своему опыту знаю, что на любом нормальном месте работы, официально обращаются только к начальству, а остальные коллеги, как правило обращаются друг к другу по имени. Какой-то у них чересчур помпезный официоз. Ах да в 238 кабинете, между лекциями включали телевизор чуть ли не на всю громкость, чтобы никто не мог общаться между собой. При мне один мужчина начал рассказывать, что работал на подобную или эту же компанию, только офис у них был в центре, и только дошло дело до самых интересных подробностей, как прибежал администратор и врубил телек на полную, реально себя слышно не было.
В общем встряла я, теперь вот думаю, вернут ли мне мой залог?

# Anonimus2018-04-11 23:34:46
Это про Днепр, а не Киев.