Другие названия: Shaden Grupp
Сайт:  shaden.com
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Херсон, Кривой Рог
Телефоны: 0445023902

Описание деятельности:  уборка помещений (клининг)

Отзывы о компании     Шаден Групп Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Одесса Херсон Кривой Рог

2011-12-07 16:42 Аноним, г. Киев
нету
Подавайте заявление в прокуратуру и в Центр занятости Шевченковского р-на о невыплате зарплаты. Даже если вы не были официально оформленны, все равно им мало не покажется.
2011-09-13 02:30 про Ольга про Башкатова, г. Киев
спасибо за добрые слова )))
http://www.trud.ua/profile/card/id/8242602.html жаль, что отсутствие работы заставляет человека написать про то, что было 2 года назад...кто не поленится, может позвонить и в другие места, где работала Ольга Башкатова - кроме голословности и красноречия до маркетинга как до неба, поэтому и проработала в компании так мало
2011-09-13 00:23 Ольга Башкатова, г. Киев
Почитав отзывы, понимаю, что руководство обошлось со мной очень щедро и выплатило-таки всю зарплату за 3 месяца.
Директора относятся к людям по-скотски. Гестаповская атмосфера. Планы ставят нереальные, хоть разорвись, невозможно выполнить. Реально хорошие результаты подвергаются жесткой критике и обесценке. Процветает стукачество. Словом, три месяца работы в этой компании обошлись моей психике очень дорого. Не желаю никому мести, но эти ребята еще выхватят от жизни по полной!
2011-08-22 19:10 Андрей, г. Киев
Положительное только то, что находятся рядом с метро....
Добрый день решил тоже написать об этой компании, если вы решили пойти работать в эту компанию, вы должны знать, директора не могут адекватно соотнести зарплату и поставленные задачи(платят гроши, а требуют очень много), будьте готовы к тому что в пятницу за 20 минут до конца дня у вас появиться очень срочная задача и вам придется сидеть пока не сделаете)))) А когда в 18-05 вы уходите домой(а график до 18-00) в коллективе есть человек который все им доносил, на тебя начинают смотреть скоса......…>>
2011-08-15 15:11 Shaden group, г. Киев
Уважаемые бывшие сотрудники, если у Вас есть вопросы по поводу оплаты работы, причин увольнения или любые другие спорные моменты, пишите свои отзывы на сайте или по эл. почте: comment@shaden.ua. Единственная просьба, указывайте Ваши телефоны или адреса эл. почты, по которым можно с Вами связаться. Так мы можем гарантировать решение Ваших вопросов. Спасибо, Ваши отзывы очень важны для нас.
Комментаторы не указывают причины увольнения. Сложно оперативно решать вопросы.
2011-04-11 19:28 Аноним, г. Киев
Народ, ну перестаньте писать с одного ip-адреса, а то один человек написал 10 гадких отзывов, "за глаза". просто работать нужно, а то все хотят зарплату, а если при этом нужно еще и работу выполнять, это удивляет:)
дресс-код, ну не люблю я форму еще со школы. Но с другой стороны такая практика у многих компаний
2011-01-05 20:34 Игорь Нефедов, г. Киев
положительного только то, что все классно обещают!
Постоянная задержка заработной платы, зарплату за ноябрь дали 31 декабря. отношение к людям супер хамское. Я е хочу заглдывать к директорам в карман, но когда тебе говорят, потерпите, а сами покупают новые внедорожники, это......... Генеральный взял новый Мицубиси Паджеро стоимостью 42 600 доларов, а коммерческий Порш Кайен 90 000 тех же Дол. Такое чувство что на последнем издыхании, и берут пока могут брать!
2010-12-26 15:05 Максим, г. Одесса
Никаких положительных сторон!
Организация занимается не клинингом, а продажей форменной одежды. Специально организованная текучка. За два месяца работы сменилось восемь! ! ! админов. Руководство редкостное быдло. И где только таких ловят. Худшее место работы за пятнадцать лет.
2010-11-07 20:32 Сергей Анатольевич Ковал, г. Одесса
пришед работать на большой красивый центр Ривьера! сначала все было хорошо, умный толковый тактичный руководитель Олег Евгеньевич, фамилию не помню, но работать было само наслаждение, у него ещё помощница Оксана, потом приехало все руководство и
понеслось хамство крики, задержки зарплаты, вместо О.Е, (он уволился)приехал тупой высокомерный Андрей Юрьевич, а вместе с ним и коммерческий директор Ведмедь Сергей анатольвич вот это действительно быдло и хамы, пошел тут же развал всего, и ятоже уволидся, но зарплату мне не заплатили за 2 месяца и еще нвешвли всяих штрафов. Кошмар, а не компания.
2010-10-30 06:11 Лариса, г. Киев
Никаких
з\пл при увольнении не выплатили-за 2 месяца. Хамят, унижают, работали иногда до 2-х ночи. Не фирма-сборище уродов! ! !