Другие названия: Shaden Grupp
Сайт:  shaden.com
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Херсон, Кривой Рог
Телефоны: 0445023902

Описание деятельности:  уборка помещений (клининг)

Отзывы о компании     Шаден Групп Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Одесса Херсон Кривой Рог

2010-10-21 23:45 Аноним, г. Одесса
Положительного нет ничего
Работала администратором. Начальник - хамло! ! ! ! ! ! ! ! ! С персоналом как со свиньями общается. А главное, зарплату там не выдают и делают текучку! ! ! !
2010-10-08 06:08 Эрика, г. Одесса
По разговорам-они святые, но потом
Оказывается, у них нет денег на зарплату! Но заставляют работать до 2 часов ночи-а в зарплату поставили до 11 вечера. А как уволилась-так и не заплатили за 2 месяца. И нас много таких. Слышала, они развалятся скоро, банкроты! ! ! Надо успеть на них в суд подать-чтоб зарплату вернуть свою...
2010-10-08 05:46 Саша, г. Одесса
Я работал в красивом торговом центре
Нам всем не выплатили зарплату с июня месяца. Слышал, у компании большие долги и поэтому не платят. Как выдрать из них деньги?
2010-10-08 05:39 Юлия, г. Одесса
Так хотелось летом подработать-я студентка, а потом
Работали по 14-16 часов в день, замены нет, с зарплатой обманывали, а после увольнения-вообще ничего не заплатили. Нам администратор сказал, что у компании большие трудности с деньгами и что они скоро развалятся. Неужели не успеем получить свои деньги?
2010-10-08 05:33 Лариса, г. Киев
Прямо уговаривали на собеседовании, а потом
После увольнения нам (9 человек) не выплатили зарплату за 2 месяца! ! ! Орут, обзывают-где таких начальников они находят? Худшее место работы в городе! ! !
2010-10-08 05:01 Сергей, г. Киев
Долго же я с ними мучился!
А когда уволился, то понял-худшего места работы у меня еще не было! Столько грязи, вранья и хамства-бр-р-р. Руководство-на мыло!