Другие названия: Shaden Grupp
Сайт:  shaden.com
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Херсон, Кривой Рог
Телефоны: 0445023902

Описание деятельности:  уборка помещений (клининг)

Отзывы о компании     Шаден Групп Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Одесса Херсон Кривой Рог

2022-10-24 21:10 Бывший сотрудник, г. Киев
не было
Руководство Киш Денис Юрьевич и Ведмедь Сергей Аналольевич - "энергетические вампиры" - спокойно работать невозможно. При увольнении зарплату недоплатили за пол месяца. Не советую работать там. Текучка кадров постоянная на всех участках.
2021-12-25 17:26 Сервисный сотрудник, г. Киев
Никаких
Все, работаю на смене за троих, а платят за одного
2021-01-20 17:58 клининговый сотрудник, г. Кривой Рог
Их нету! ! !
Не умеют подбирать Администраторов на объекты! ! ! Постоянно задерживают зарплату! ! ! И долги не выплачивают сотрудникам, который работали перед первым карантином! ! ! Девочки до сих пор ждут свой деньги! ! !
2020-06-15 12:47 З****к, г. Запорожье
Положительных сторон - НЕТ.
Самая гнилая контора. Начальство крысы, сотрудников не ценят. Зарплату задерживают на 2 месяца. Угрожают, кто будет жаловаться - будет уволен. Короче. - помойная яма. Зарплата мизерная, и туу надо выбивать с боем, бросают кусками. Соцпакета нет, больничных нет. За форму надо платить немаленькую сумму. Из вообще надо нафиг убрать этот притон. Отношение как к рабам
2020-04-13 14:17 бухгалтер, г. Киев
Коллектив офиса профессиональные сотрудники . Но , отношение к людям руководства компании, остается желать лучшего
Уважаемые коллеги бухгалтера . если у вас есть другие предложения о работе , воспользуйтесь ими . В меня стаж работу бухгалтером около 20 лет , и работала я в компании уже давно . но негатив остался до сих пор.
2020-03-03 16:51 Супервайзер, г. Киев
умови роботи, забеспечуюють необхідним. відношення один до одного з повагою.
можуть затримати заробітну плату, але це триває не довго. виплачуюють все до копійки.
2020-02-20 11:18 Аноним, г. Киев
Зп хорошая, условия предостовляют все необходимые для работы. Коллектив дружный, особенно в Спортлайфе. Форму предостовляют..
Не знаю, могут быть задержки зп ненадолго, когда деньги нужны - плохо.
2020-02-06 16:18 Аноним, г. Киев
Обычная компания, ничем не хуже других, возможно лучше, например в сервисе. Я знаю компанию изнутри, поэтому могу судить, что и как.
Нужно работать, не получится отдыхать в рабочее время.
2020-01-20 11:27 shadeninst@gmail.com, г. Киев
Крутой и отзывчивый коллектив, практически все моего возраста. Условия для работы хорошие. Оборудование новое, не бегали ни за кем, чтобы починили, в отличии от прошлой работы. Зп на должном уровне.
Задержки по зарплате до недели. Высокие (может даже завышенные) требования со стороны руководства.
2020-01-15 18:39 Бывший сотрудник компани, г. Киев
Скажу сразу, что ушла по воле мужа, хотелось бы ещё поработать в компании, нравилось, но муж настоял что-бы я не работала. Не знаю кто эти люди, что пишут негативные отзывы, видимо их очень чем-то обидели, поэтому пишут бред... На самом деле, работать здесь неплохо, я бы сказала, что это один из лучших работодателей в Украине. Компания надёжная, персонал знает что предлагает. Услуги ок, вобщем для трудоустройства советую.
В коллективе была крыса, которая сливала всё конкурентам. Поэтому, советую руководству более чательно выбирать персонал. Бывают задержки по зп, правда незначительные, на пару дней, но неприятно.