Другие названия:: Shaden Grupp
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Херсон
Телефоны: 0445023902

Описание деятельности:  уборка помещений (клининг)

Отзывы о компании     « Шаден Групп »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Одесса Херсон

2013-07-23 19:34 Автор: Аноним, г. Запорожье
О, кто бы ни был ты, чье ласковое пенье Приветствует мое к блаженству возрожденье, Чья скрытая рука мне крепко руку жмет, Указывает путь и посох подает; О, кто бы ни был ты: старик ли вдохновенный, Иль юности моей товарищ отдаленный, Иль отрок, музами таинственно храним, Иль пола кроткого стыдливый херувим, - Благодарю тебя душою умиленной. Вниманья слабого предмет уединенный, К доброжелательству досель я не привык - И странен…>>
2013-07-12 20:16 Автор: Аноним, г. Киев
их не существует.
Самая гнилая и жлобская контора в Киеве! ! ! ! Начальство не ценит сотрудников, в офисе сидят крысы, которые только то и делают, что морочат людям головы! ! Требования завышенные, а зарплата копеечная! Труд не ценится совсем! Отношение к сотрудникам просто скотское! Ни за какие гроши не идите туда работать, хотя и их вы там много не получите! ! !
2013-07-07 09:46 Автор: Аноним, г. Херсон
положительная сторона это наш администратор, который старается, все делать для сервисных сотрудников , чтобы облегчить нам работу! ! ! Спасибо Галина Георгиевна! ! ! Хоть что то для людей сделали хорошо! ! !
Очень маленькая зарплата Огромные штрафы за не выход на работу Увольняют всех в том числе и админов без предупреждения Форма платная да цена золотая Супервайзеры сталкивают лбами сотрудников и админов имеют видно с этого выгоду площадь огромная а оплата за нее ниже чем по всему Областному центру
2012-10-04 05:00 Автор: Продеус Андрей, г. Киев
Устраивало время работы
Очень большой объем работы на выделенное время, плохая организация менеджеров и связанные с ней изношенное или вообще отсутствие расходных материалов(инструментов) , ну и конечно-же отсутствие зарплаты
2012-06-14 16:43 Автор: Nemesis Deathmaster, г. Одесса
Большое спасибо компании Шаден за то, что поставили на место одесского менеджера Потапенко Алену Сергеевну. Под большим нажимом она все таки выплатила деньги. Претензий к компании не имею и премного благодарен за помощь и содействие. Желаю всем здоровья, счастья, процветания и побольше хороших честных, доброжелательных администраторов и менеджеров, а не таких, как Алена.
Потапенко Алена Сергеевна нечестная врушка и стерва. Слава богу выплатила зарплату, но под нажимом
2012-06-11 19:17 Автор: Nemesis Deathmaster, г. Одесса
адекватный коллектив(за исключением начальства). жаль бедных людей
1) Обманывают в отношении самой работы. Лично я устраивался уборщиком в магазин(помещение), но меня поставили против моей воли. Я согласился просто сделать одолжение, гнобил свое здоровье, унижался три смены, ковырялся в дерьме, по доброте, поступил по человечески с нелюдями 2) Не платят, обвиняют в краже, которую не совершал. Наглая уродливая крыса-менеджер, считающая себя королевой и ни во что не ставящая людей Алена Сергеевна…>>
2012-03-04 16:05 Автор: Вадим ****** не важно (, г. Киев
Может если внимательно разобраться, то и есть
Нереально тяжело порой случались такие ситуации по которым можно судить неоднозначно о том кто прав а кто нет. Посмотрите ссылку http://www.youtube.com/watch? v=JhSj1Cz0ckY&feature=player_detailpage только до конца там на 4 или пятой минуте самое интересное
2011-12-07 17:42 Автор: Аноним, г. Киев
нету
Подавайте заявление в прокуратуру и в Центр занятости Шевченковского р-на о невыплате зарплаты. Даже если вы не были официально оформленны, все равно им мало не покажется.
2011-09-13 03:30 Автор: про Ольга про…, г. Киев
спасибо за добрые слова )))
http://www.trud.ua/profile/card/id/8242602.html жаль, что отсутствие работы заставляет человека написать про то, что было 2 года назад...кто не поленится, может позвонить и в другие места, где работала Ольга Башкатова - кроме голословности и красноречия до маркетинга как до неба, поэтому и проработала в компании так мало
2011-09-13 01:23 Автор: Ольга Башкатова, г. Киев
Почитав отзывы, понимаю, что руководство обошлось со мной очень щедро и выплатило-таки всю зарплату за 3 месяца.
Директора относятся к людям по-скотски. Гестаповская атмосфера. Планы ставят нереальные, хоть разорвись, невозможно выполнить. Реально хорошие результаты подвергаются жесткой критике и обесценке. Процветает стукачество. Словом, три месяца работы в этой компании обошлись моей психике очень дорого. Не желаю никому мести, но эти ребята еще выхватят от жизни по полной!