Другие названия: Shaden Grupp
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт:  shaden.com
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Херсон
Телефоны: 0445023902

Описание деятельности:  уборка помещений (клининг)

Отзывы о компании     Шаден Групп Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Одесса Херсон

2020-04-13 14:17 Никнейм: бухгалтер, г. Киев
Коллектив офиса профессиональные сотрудники . Но , отношение к людям руководства компании, остается желать лучшего
Уважаемые коллеги бухгалтера . если у вас есть другие предложения о работе , воспользуйтесь ими . В меня стаж работу бухгалтером около 20 лет , и работала я в компании уже давно . но негатив остался до сих пор.
2020-03-03 16:51 Никнейм: Супервайзер, г. Киев
умови роботи, забеспечуюють необхідним. відношення один до одного з повагою.
можуть затримати заробітну плату, але це триває не довго. виплачуюють все до копійки.
2020-02-20 11:18 Никнейм: Аноним, г. Киев
Зп хорошая, условия предостовляют все необходимые для работы. Коллектив дружный, особенно в Спортлайфе. Форму предостовляют..
Не знаю, могут быть задержки зп ненадолго, когда деньги нужны - плохо.
2020-02-06 16:18 Никнейм: Аноним, г. Киев
Обычная компания, ничем не хуже других, возможно лучше, например в сервисе. Я знаю компанию изнутри, поэтому могу судить, что и как.
Нужно работать, не получится отдыхать в рабочее время.
2020-01-20 11:27 Никнейм: shadeninst@gmail.com, г. Киев
Крутой и отзывчивый коллектив, практически все моего возраста. Условия для работы хорошие. Оборудование новое, не бегали ни за кем, чтобы починили, в отличии от прошлой работы. Зп на должном уровне.
Задержки по зарплате до недели. Высокие (может даже завышенные) требования со стороны руководства.
2020-01-15 18:39 Никнейм: Бывший сотрудник компани, г. Киев
Скажу сразу, что ушла по воле мужа, хотелось бы ещё поработать в компании, нравилось, но муж настоял что-бы я не работала. Не знаю кто эти люди, что пишут негативные отзывы, видимо их очень чем-то обидели, поэтому пишут бред... На самом деле, работать здесь неплохо, я бы сказала, что это один из лучших работодателей в Украине. Компания надёжная, персонал знает что предлагает. Услуги ок, вобщем для трудоустройства советую.
В коллективе была крыса, которая сливала всё конкурентам. Поэтому, советую руководству более чательно выбирать персонал. Бывают задержки по зп, правда незначительные, на пару дней, но неприятно.
2020-01-08 10:22 Никнейм: Менеджер, г. Киев
Колектив крутой, весёлый, знают своё дело. Руководство лояльное, всегда войдут в положение. Заработная плата на высоком уровне, конкурентная. Дают всё необходимое для работы.
Не найдено
2020-01-02 10:53 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хорошие условия для работы. Руководство всегда с пониманием относится, если нужно - всегда помогут. Высокая заработная плата (есть повышение! ! ! ! ). Современное оборудование, так что работать не сложно. Нравится то, что всегда интересуются мнением, а это значит, что оно имеет вес. Есть бонусы, премии и корпоративы, благодаря им я приобрела много друзей.
Был случай, когда поставили неадекватную напарницу, к счастью, её уволили с концами. Человек был не совсем вменяемый, я понимаю что это не вина компании, но нужно быть внимательней к тому, кого берёте на работу.
2019-12-19 17:14 Никнейм: Уборщица, г. Киев
Обещали триста гривен смена, по итогу аванс пришлось неделю выпрашивать, дали аванс 500 гривен.Проработала 12 смен за 500 гривен.Компания лохотрон, не советую никому идти к ним на работу.
2013-07-23 19:34 Никнейм: Аноним, г. Запорожье
О, кто бы ни был ты, чье ласковое пенье Приветствует мое к блаженству возрожденье, Чья скрытая рука мне крепко руку жмет, Указывает путь и посох подает; О, кто бы ни был ты: старик ли вдохновенный, Иль юности моей товарищ отдаленный, Иль отрок, музами таинственно храним, Иль пола кроткого стыдливый херувим, - Благодарю тебя душою умиленной. Вниманья слабого предмет уединенный, К доброжелательству досель я не привык - И странен мне его приветливый язык. Смешон, участия кто требует…>>