Другие названия: Shaden Grupp
Сайт:  shaden.com
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Херсон, Кривой Рог
Телефоны: 0445023902

Описание деятельности:  уборка помещений (клининг)

Отзывы о компании     Шаден Групп Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Одесса Херсон Кривой Рог

2020-01-08 10:22 Менеджер, г. Киев
Колектив крутой, весёлый, знают своё дело. Руководство лояльное, всегда войдут в положение. Заработная плата на высоком уровне, конкурентная. Дают всё необходимое для работы.
Не найдено
2020-01-02 10:53 Аноним, г. Киев
Хорошие условия для работы. Руководство всегда с пониманием относится, если нужно - всегда помогут. Высокая заработная плата (есть повышение! ! ! ! ). Современное оборудование, так что работать не сложно. Нравится то, что всегда интересуются мнением, а это значит, что оно имеет вес. Есть бонусы, премии и корпоративы, благодаря им я приобрела много друзей.
Был случай, когда поставили неадекватную напарницу, к счастью, её уволили с концами. Человек был не совсем вменяемый, я понимаю что это не вина компании, но нужно быть внимательней к тому, кого берёте на работу.
2019-12-19 17:14 Уборщица, г. Киев
Обещали триста гривен смена, по итогу аванс пришлось неделю выпрашивать, дали аванс 500 гривен.Проработала 12 смен за 500 гривен.Компания лохотрон, не советую никому идти к ним на работу.
2013-07-23 18:34 Аноним, г. Запорожье
О, кто бы ни был ты, чье ласковое пенье Приветствует мое к блаженству возрожденье, Чья скрытая рука мне крепко руку жмет, Указывает путь и посох подает; О, кто бы ни был ты: старик ли вдохновенный, Иль юности моей товарищ отдаленный, Иль отрок, музами таинственно храним, Иль пола кроткого стыдливый херувим, - Благодарю тебя душою умиленной. Вниманья слабого предмет уединенный, К доброжелательству досель я не привык - И странен мне его приветливый язык. Смешон, участия кто требует…>>
2013-07-12 19:16 Аноним, г. Киев
их не существует.
Самая гнилая и жлобская контора в Киеве! ! ! ! Начальство не ценит сотрудников, в офисе сидят крысы, которые только то и делают, что морочат людям головы! ! Требования завышенные, а зарплата копеечная! Труд не ценится совсем! Отношение к сотрудникам просто скотское! Ни за какие гроши не идите туда работать, хотя и их вы там много не получите! ! !
2013-07-07 08:46 Аноним, г. Херсон
положительная сторона это наш администратор, который старается, все делать для сервисных сотрудников , чтобы облегчить нам работу! ! ! Спасибо Галина Георгиевна! ! ! Хоть что то для людей сделали хорошо! ! !
Очень маленькая зарплата Огромные штрафы за не выход на работу Увольняют всех в том числе и админов без предупреждения Форма платная да цена золотая Супервайзеры сталкивают лбами сотрудников и админов имеют видно с этого выгоду площадь огромная а оплата за нее ниже чем по всему Областному центру
2012-10-04 04:00 Продеус Андрей, г. Киев
Устраивало время работы
Очень большой объем работы на выделенное время, плохая организация менеджеров и связанные с ней изношенное или вообще отсутствие расходных материалов(инструментов) , ну и конечно-же отсутствие зарплаты
2012-06-14 15:43 Nemesis Deathmaster, г. Одесса
Большое спасибо компании Шаден за то, что поставили на место одесского менеджера Потапенко Алену Сергеевну. Под большим нажимом она все таки выплатила деньги. Претензий к компании не имею и премного благодарен за помощь и содействие. Желаю всем здоровья, счастья, процветания и побольше хороших честных, доброжелательных администраторов и менеджеров, а не таких, как Алена.
Потапенко Алена Сергеевна нечестная врушка и стерва. Слава богу выплатила зарплату, но под нажимом
2012-06-11 18:17 Nemesis Deathmaster, г. Одесса
адекватный коллектив(за исключением начальства). жаль бедных людей
1) Обманывают в отношении самой работы. Лично я устраивался уборщиком в магазин(помещение), но меня поставили против моей воли. Я согласился просто сделать одолжение, гнобил свое здоровье, унижался три смены, ковырялся в дерьме, по доброте, поступил по человечески с нелюдями 2) Не платят, обвиняют в краже, которую не совершал. Наглая уродливая крыса-менеджер, считающая себя королевой и ни во что не ставящая людей Алена Сергеевна Потапенко тел. 380674891491, если встречу ее в реале расчленю…>>
2012-03-04 15:05 Вадим ****** не важно (, г. Киев
Может если внимательно разобраться, то и есть
Нереально тяжело порой случались такие ситуации по которым можно судить неоднозначно о том кто прав а кто нет. Посмотрите ссылку http://www.youtube.com/watch? v=JhSj1Cz0ckY&feature=player_detailpage только до конца там на 4 или пятой минуте самое интересное