Другие названия: Shaden Grupp
Сайт:  shaden.com
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Херсон, Кривой Рог
Телефоны: 0445023902

Описание деятельности:  уборка помещений (клининг)

Отзывы о компании     Шаден Групп Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Одесса Херсон Кривой Рог

2012-06-14 15:43 Nemesis Deathmaster, г. Одесса
Большое спасибо компании Шаден за то, что поставили на место одесского менеджера Потапенко Алену Сергеевну. Под большим нажимом она все таки выплатила деньги. Претензий к компании не имею и премного благодарен за помощь и содействие. Желаю всем здоровья, счастья, процветания и побольше хороших честных, доброжелательных администраторов и менеджеров, а не таких, как Алена.
Потапенко Алена Сергеевна нечестная врушка и стерва. Слава богу выплатила зарплату, но под нажимом
2012-06-11 18:17 Nemesis Deathmaster, г. Одесса
адекватный коллектив(за исключением начальства). жаль бедных людей
1) Обманывают в отношении самой работы. Лично я устраивался уборщиком в магазин(помещение), но меня поставили против моей воли. Я согласился просто сделать одолжение, гнобил свое здоровье, унижался три смены, ковырялся в дерьме, по доброте, поступил по человечески с нелюдями 2) Не платят, обвиняют в краже, которую не совершал. Наглая уродливая крыса-менеджер, считающая себя королевой и ни во что не ставящая людей Алена Сергеевна Потапенко тел. 380674891491, если встречу ее в реале расчленю…>>
2010-12-26 15:05 Максим, г. Одесса
Никаких положительных сторон!
Организация занимается не клинингом, а продажей форменной одежды. Специально организованная текучка. За два месяца работы сменилось восемь! ! ! админов. Руководство редкостное быдло. И где только таких ловят. Худшее место работы за пятнадцать лет.
2010-11-07 20:32 Сергей Анатольевич Ковал, г. Одесса
пришед работать на большой красивый центр Ривьера! сначала все было хорошо, умный толковый тактичный руководитель Олег Евгеньевич, фамилию не помню, но работать было само наслаждение, у него ещё помощница Оксана, потом приехало все руководство и
понеслось хамство крики, задержки зарплаты, вместо О.Е, (он уволился)приехал тупой высокомерный Андрей Юрьевич, а вместе с ним и коммерческий директор Ведмедь Сергей анатольвич вот это действительно быдло и хамы, пошел тут же развал всего, и ятоже уволидся, но зарплату мне не заплатили за 2 месяца и еще нвешвли всяих штрафов. Кошмар, а не компания.
2010-10-21 23:45 Аноним, г. Одесса
Положительного нет ничего
Работала администратором. Начальник - хамло! ! ! ! ! ! ! ! ! С персоналом как со свиньями общается. А главное, зарплату там не выдают и делают текучку! ! ! !
2010-10-08 06:08 Эрика, г. Одесса
По разговорам-они святые, но потом
Оказывается, у них нет денег на зарплату! Но заставляют работать до 2 часов ночи-а в зарплату поставили до 11 вечера. А как уволилась-так и не заплатили за 2 месяца. И нас много таких. Слышала, они развалятся скоро, банкроты! ! ! Надо успеть на них в суд подать-чтоб зарплату вернуть свою...
2010-10-08 05:46 Саша, г. Одесса
Я работал в красивом торговом центре
Нам всем не выплатили зарплату с июня месяца. Слышал, у компании большие долги и поэтому не платят. Как выдрать из них деньги?
2010-10-08 05:39 Юлия, г. Одесса
Так хотелось летом подработать-я студентка, а потом
Работали по 14-16 часов в день, замены нет, с зарплатой обманывали, а после увольнения-вообще ничего не заплатили. Нам администратор сказал, что у компании большие трудности с деньгами и что они скоро развалятся. Неужели не успеем получить свои деньги?