Отзыв о компании ГК "РостТрейд"
Добавлен: 11:53 27.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rosttreid.ru

Описание деятельности:  Купи подешевле - продай подороже.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю в компании почти два года. И, если честно, крайне обидно читать те несправедливые обвинения, которые поступают от "анонимов" в адрес компании. Все сотрудники компании догадываются, кто из уволенных людей это пишет и почему. Но, поверьте, за хороших и лояльных сотрудников в компании держатся и создают им все необходимые условия труда.
В компании хорошее руководство, которое идет на встречу и с энтузиазмом принимает новые идеи и дает "добро" на их реализацию. Сотрудники постоянно обучаются как внутри компании, так и за ее пределами (что позволяет себе далеко не каждая компания). Мы работаем в хорошем офисе , в который приятно приходить. Для прекрасной половины компании в офисе создали комнату красоты, оснащенную солярием и коллариумом. У нас проходят незабываемые , дружные корпоративы.
Поэтому, соискатели, если вы, все же, читаете отзывы на подобных сайтах, то очень советую вам не принимать за чистую монету все, что здесь пишут, а прийти к нам в компанию и сделать свои выводы. Всем добра!

К сожалению, попадают в компанию и такие люди, которые, уволившись, под прикрытием "аноним" пишут вот сюда всякие гадости.